Автор Тема: Нагрузка на ЦП 50% при старте на версии 7.4.0.4  (Прочитано 2384 раз)

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
Стоит версия 7.4.0.4. Новая версия не интересна поскольку отсутствуют в ней нужные мне функции. Обещали их снова вернуть, но воз и ныне там.

Почему при старте программы наблюдается нагрузка на ЦП 50% в течении 2-5 минут? Можно ли исправить как-то данную проблему?

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нагрузка на ЦП 50% при старте на версии 7.4.0.4
« Ответ #1 : 22 Февраля 2014, 07:46:52 »
Как и предполагал - никто и не ответит. Ибо я старый пользователь и не купил новую версию программы. И не куплю, потому что все, что было обещано - не было выполнено в новых версиях. Одни завтраки и нулевое развитие программы. Только для корпоративных пользователей идет развитие.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраля 2014, 17:48:54 »
Как и предполагал - никто и не ответит. Ибо я старый пользователь и не купил новую версию программы. И не куплю, потому что все, что было обещано - не было выполнено в новых версиях. Одни завтраки и нулевое развитие программы. Только для корпоративных пользователей идет развитие.

Задержка с ответом никак не связана с покупкой/непокупкой последней/новой версии приложения.
План работ постепенно меняется, поэтому часть функций оказалась "за бортом".

Почему при старте программы наблюдается нагрузка на ЦП 50% в течении 2-5 минут? Можно ли исправить как-то данную проблему?

Пожалуйста, отправьте нам письмо на 911@leadertask.com, в котором укажите:
- Ссылку на данную тему
- Конфигурацию вашего компьютера
- ЛидерТаск запускается при старте компьютера или его запуск производится отдельно?
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраля 2014, 03:56:38 »
Ну и зачем было писать в техподдержку, если там был дан ответ, что такие тормоза потому что версия старая. Зачем я тратил время, чтобы туда писать? Моя проблема не была решена.

Как и те просьбы полгода назад вернуть то, что просто выкинули из ЛТ. Хотя обещали, что вернете.

Оффлайн Транько Максим

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраля 2014, 14:10:51 »
Ну и зачем было писать в техподдержку, если там был дан ответ, что такие тормоза потому что версия старая. Зачем я тратил время, чтобы туда писать? Моя проблема не была решена.

Как и те просьбы полгода назад вернуть то, что просто выкинули из ЛТ. Хотя обещали, что вернете.

Что например вам было обещано вернуть?
Изучите курс Тубо ТаймМенеджмент 2.0:
http://www.youtube.com/watch?v=jI8Yh6vVZIo

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраля 2014, 14:47:53 »

Что например вам было обещано вернуть?

Дмитрий Маслов - http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,9804.msg60076.html#msg60076
Власов Вячеслав - http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,9804.msg60496.html#msg60496