Ссылки на связанные события

• LeaderTask 3.7 для iPhone/iPad: 24 Февраля 2014

Автор Тема: LeaderTask 3.7 для iPhone/iPad  (Прочитано 9609 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.7 для iPhone/iPad
« Ответ #15 : 28 Марта 2014, 17:39:08 »
Можно узнать какие изменения планируются для LT IOS в ближайших билдах?
В следующей версии планируется планируется фактически только одно крупное изменение - отображение и синхронизация повторяющихся задач.
Плюс всякие мелкобаги вроде "не могу вставить текст из буфера"

Оффлайн spyders210

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апреля 2014, 11:09:24 »
Добавлено:
• Сортировка задач - по сроку, по маркеру

Задача сортируются от старых к новым, а не наоборот. Либо я что-то не понимаю, либо объясните зачем так сделано?
Сначала должны быть задачи на сегодня, а только потом просроченные, а сейчас получается наоборот.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Апреля 2014, 14:25:31 »
Задача сортируются от старых к новым, а не наоборот. Либо я что-то не понимаю, либо объясните зачем так сделано?
Чтобы задачи шли по очереди (по времени), сначала задачи на 10:00, потом на 11:00, потом на 12:00. Соотвественно сначала задачи которые надо было сделать еще вчера - если вы их не будете делать, то перенесите срок.

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Апреля 2014, 23:37:13 »
В следующей версии планируется планируется фактически только одно крупное изменение - отображение и синхронизация повторяющихся задач.

А когда планируется введение поддержки push? Хочется чтобы задачи с ПК сами прилетали в телефон, иначе жизни нет :(
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн spyders210

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Апреля 2014, 11:13:36 »

А когда планируется введение поддержки push? Хочется чтобы задачи с ПК сами прилетали в телефон, иначе жизни нет :(

На экране сегодня у меня также отображаются задачи других сотрудников. Мне также самому каждый раз им переносить срок? Что это за глупость?

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Апреля 2014, 11:15:04 »
Вы это мне?
Не понял вопроса.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Апреля 2014, 18:53:47 »
На экране сегодня у меня также отображаются задачи других сотрудников. Мне также самому каждый раз им переносить срок? Что это за глупость?

Позвольте с вами не согласиться.

Если задача просрочена исполнителем, то ваши действия:
- Узнать, почему задача не выполнена в срок?
- Перенести срок/наказать исполнителя

Таким образом, вы всегда в курсе того, какие задачи выполняются/просрочены и какие сотрудники работают лучше.

Вы это мне?
Не понял вопроса.

Это не вам =)
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Pavel1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Апреля 2014, 20:28:15 »
Здравствуйте! Недавно решил вновь попробовать установить iphone версию, изменения порадовали, но пользоваться все еще не удобно в виду отсутствующего функционала. Перечислю то, что очень не хватает.
1) Повторяющие задачи (ждем в следующем выпуске)
2) В настройках сделать переключатель на быстрое добавление задачи (сейчас именно быстро добавляется задача, но хотелось бы сократить время, при нажатии на плюсик, что бы раскрывалось полное свойство задачи)
3) Добавьте значок на иконку главного экрана (Цифры в кружке, в нижнем углу значка, информирующий о количестве предстоящих на сегодня задач и просроченных)
4) Чего очень не хватает!!!, к сожалению Apple не дает возможности менять мелодию и громкость в "центре уведомлений" (идиотизм). Сделайте пожалуйста свои мелодии на уведомления. Громкие, длинные и короткие, что бы не прозевать.

Заранее спасибо!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Апреля 2014, 12:21:37 »
1) Повторяющие задачи (ждем в следующем выпуске)
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10076.0.html

2) В настройках сделать переключатель на быстрое добавление задачи (сейчас именно быстро добавляется задача, но хотелось бы сократить время, при нажатии на плюсик, что бы раскрывалось полное свойство задачи)
Врядли будем делать такую настройку.
Могу предложить долгий тап по любому пункту в навигаторе (в том числе и дате) - можно добавлять в проект, категорию, поручать, на будущую дату не переходя в этот фильтр, чтобы сократить время.

3) Добавьте значок на иконку главного экрана (Цифры в кружке, в нижнем углу значка, информирующий о количестве предстоящих на сегодня задач и просроченных)
Спасибо за предложение!

4) Чего очень не хватает!!!, к сожалению Apple не дает возможности менять мелодию и громкость в "центре уведомлений" (идиотизм). Сделайте пожалуйста свои мелодии на уведомления. Громкие, длинные и короткие, что бы не прозевать.
На текущий момент у нас единый звук уведомлений вместе с версией для windows. Настройку пока вводить не планируем.