Автор Тема: Изменить красный цвет значка поручений на менее раздражающий  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн Александр Т.

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех.

Когда у тебя пара задач, проектов порученных тебе, то никаких проблем, но когда их десятки, цвет значков в такой массе раздражает.
У моих подчиненных задачи на 97% это порученные мной и их много, я посмотрел в их клиент Лидера, чуть плохо не стало от красного экрана.
А у меня, как у руководителя, конечно, все красиво.

Предлагаю заменить красный цвет на более спокойный.
Интересно мнение людей, которые имеют только или в основном и во множестве поручения в Лидере.

Оффлайн Руслан Насонов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.google.com/accounts/o8/id?id=AItOawk8M-0MaK60CQZ4rvyLIExbOthFdFBvKk8
Привет. Я не пользуюсь такой функцией. Просто выскажу свое мнение. Раз работника раздражает красный цвет, то будет больше мотивации выполнять порученные задачи =).

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Приветствую всех.

Когда у тебя пара задач, проектов порученных тебе, то никаких проблем, но когда их десятки, цвет значков в такой массе раздражает.
У моих подчиненных задачи на 97% это порученные мной и их много, я посмотрел в их клиент Лидера, чуть плохо не стало от красного экрана.
А у меня, как у руководителя, конечно, все красиво.

Предлагаю заменить красный цвет на более спокойный.
Интересно мнение людей, которые имеют только или в основном и во множестве поручения в Лидере.

Передавать пожелание в отдел разработки пока не будем - подождём отзывов других пользователей.
От себя добавлю, что работаю с большим числом порученных мне задач - никаких неудобств красный цвет иконок мне неудобств не доставляет.
Поступала ли подобная жалоба от ваших сотрудников?
Быть может, вам просто не нравится красный цвет?  *bt*
С уважением к Вам и вашему делу