Ссылки на связанные события

• LeaderTask 3.2.9.2 для android: 07 Апреля 2014

Автор Тема: LeaderTask 3.2.9.9 для android  (Прочитано 11764 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.2.9.2 для android
« Ответ #15 : 18 Апреля 2014, 13:13:03 »
1. После срабатывания напоминания, при попытке просмотреть задачу, приложение валится, см первое вложение. Не всегда, но примерно в половине случаев. На релизе такого не было. Потом оно сразу перезапускается, но это лишняя кнопка и нервирует.
После того как завершиться с ошибкой, в диалоге что использовать выберите почтовый клиент - сформируется лог который который нужно отправить на 911@leadertask.com (адрес по умолчанию). Спасибо!

2. Если пытаться из напоминания войти в задачу, и там изменить ее время выполнения, видим картину во вложении 2. Иногда завершения удается дождаться, но чаще нет, от каких условий зависит - так и не понял. Приходится отменять, открывать задачу заново - тогда прокатывает.
Не понял. После того как жмешь сохранить крутится "Идет обработка данных" бесконечно?

3. Еще несколько плавающих багов, типа дублирующихся задач после изменения их свойств, но воспроизвести закономерность пока не удается. Будут сведения - отпишу.
Заранее спасибо!

Оффлайн Schnappsler

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апреля 2014, 13:27:29 »

2. Если пытаться из напоминания войти в задачу, и там изменить ее время выполнения, видим картину во вложении 2. Иногда завершения удается дождаться, но чаще нет, от каких условий зависит - так и не понял. Приходится отменять, открывать задачу заново - тогда прокатывает.
Не понял. После того как жмешь сохранить крутится "Идет обработка данных" бесконечно?

Да, именно так, крутится бесконечно. Приходится жать кнопку "обратно", отменять изменения, входить в свойства задачи снова, менять, и тогда сохраняет.
Еще странный момент, пока не могу собрать точную статистику... Но у меня перестал гаснуть экран. Сношу ЛТ, все работает хорошо и вовремя, как в настройках - минута. Ставлю ЛТ обратно - то гаснет как положено, то смотрю - лежит мобила с включенным экраном. Или из кармана достаю - а экран включен. Пока у меня нет 100% уверенности, что это ЛТ, но я не вижу иного повода, я ничего другого нового не ставил туда уже несколько недель. Кто еще тестирует, обратите внимание на этот момент, имеет он место или нет, все таки.

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апреля 2014, 14:54:59 »
1. Не работают памятки на телефоне. Создал задачу в ЛТ, на компе, синхронизировал, она появилась на мобильном. В назначенное время на компе памятка сработала, а на мобильном нет.
Создал задачу сначала на мобильном, а потом синхронизировал ее с ЛТ на компе. На компе памятка сработала, а на мобильном тишина.  Напоминания в мобильном включены.  Даже экран на мобильном не засветился, не активировался, то есть полная тишина. ((

2. После блокировки телефона(когда экран выключен), во время автоматической синхронизации активируется экран(включается) и телефон остается в таком состоянии, со включенным экраном. Как результат телефон стал быстро разряжаться.
Остальные приложения включают экран(например когда приходит смс), но через некоторое время его выключают, а ЛТ почему-то включает экран(хотя это совсем не нужно) а потом не дает его выключить.

motorola  xt910 Android 4.1.2 + LeaderTask  3.2.9.6 + LT 8.2.3.1 +Windows 7 Home Premium
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 15:34:21 от blalorvet »
Дайте я ее пощупаю быват еще оптический обман зрения. Во как!

Оффлайн Schnappsler

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Апреля 2014, 15:17:47 »
blalorvet, убедитесь, что версия правильная. Обновилась она вчера, памятки заработали. Прежде, чем ставить новую, необходимо деинсталлировать предыдущую.
По поводу экрана - спасибо за подтверждение, добавлю, что проблема появилась то ли на предыдущей бете, то ли вообще на релизе, я уже не помню.

2 Дмитрий Маслов - отправил лог краша.

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Апреля 2014, 15:34:26 »
3. Как была проблема так и осталась - если на мобильном завершить циклическую за сегодняшний день, то удаляются все следующие задачи. *bu*  Когда исправите?

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апреля 2014, 16:19:34 »
1. Не работают памятки на телефоне. Создал задачу в ЛТ, на компе, синхронизировал, она появилась на мобильном. В назначенное время на компе памятка сработала, а на мобильном нет.
Создал задачу сначала на мобильном, а потом синхронизировал ее с ЛТ на компе. На компе памятка сработала, а на мобильном тишина.  Напоминания в мобильном включены.  Даже экран на мобильном не засветился, не активировался, то есть полная тишина. ((

motorola  xt910 Android 4.1.2 + LeaderTask  3.2.9.6 + LT 8.2.3.1 +Windows 7 Home Premium

В версии 3.2.9.7 этой ошибки нет.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 16:35:03 от blalorvet »

Оффлайн adequat

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Апреля 2014, 03:57:13 »
ver. 3.2.9.7
andorid 2.3.3
LG-P500

при попытке войти в приложение, после ввода логина и пароля, программа "вылетает"

з.ы. Дайте скачать предыдущую работающую версию

Оффлайн zbor21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Апреля 2014, 18:44:54 »
Не знаю какая сейчас версия, но пока вроде все работает. Не могу со сто процентной гарантией сказать из за автоматической сихронизации. Т.к. не все режимы проверил еще

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Апреля 2014, 15:58:26 »
ver. 3.2.9.7
andorid 2.3.3
LG-P500
при попытке войти в приложение, после ввода логина и пароля, программа "вылетает"
з.ы. Дайте скачать предыдущую работающую версию
Поправили. Пожалуйста полностью переустановите программу. Удалите с устройства и закачайте заново по ссылке.

Извините за дураций вопрос. Как я узнаю что вы исправили ошибку и можно скачать исправленную версию?  :)
Поправили. Пожалуйста полностью переустановите программу. Удалите с устройства и закачайте заново по ссылке.

3. Как была проблема так и осталась - если на мобильном завершить циклическую за сегодняшний день, то удаляются все следующие задачи. *bu*  Когда исправите?
В эту версию это не вошло. Поправим в следующих.

Оффлайн Евгений 22

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.2.9.8 для android
« Ответ #24 : 22 Апреля 2014, 13:47:18 »
Так скачал последнюю доработку. Теперь заходит в приложение. На стадии синхронизации не может сделать её.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Апреля 2014, 15:13:32 »
Так скачал последнюю доработку. Теперь заходит в приложение. На стадии синхронизации не может сделать её.
Напишите пожалуйста подробнее, что значит "На стадии синхронизации не может сделать её"?

Оффлайн Евгений 22

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Апреля 2014, 06:22:51 »
Запускается программа. Нажимаем сихронизировать. Бегает не большая полоска вверху и все. Задачи не перекидываются. Вообще не одной задачи нету.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Апреля 2014, 11:16:31 »
Вышла версия 3.2.9.9. Удалите с устройства и закачайте заново по ссылке в первом посте.
Постарались поправить основные замечания

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.2.9.9 для android
« Ответ #28 : 23 Апреля 2014, 11:17:53 »
Запускается программа. Нажимаем сихронизировать. Бегает не большая полоска вверху и все. Задачи не перекидываются. Вообще не одной задачи нету.
Надо подождать пока закончится синхронизация (полоска перестанет бегать)

Оффлайн zbor21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.2.9.9 для android
« Ответ #29 : 24 Апреля 2014, 11:25:56 »
3.2.9.9  пока все работает и автоматическая синхронизация и напоминание.
Все же хотелось бы видеть при настройки даты и времени напоминания день недели.