Автор Тема: Предложение по возвращению заметок с форматированием  (Прочитано 3065 раз)

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +62/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Повторю здесь предложение из сообщения к бета-версии:

Простой способ возвращения заметок с форматированием — использовать специальную служебную заметку, что-то типа "$LT_note.rtf", которая:
  • Синхронизируется как файл (так уже реализовано).
  • На мобильных платформах отображается как прикреплённый файл.
  • В LeaderTask под Windows опционально отображается с форматированием сразу в окне заметки, а не прикреплённым файлом

Это избавит от лишних кликов тех, кому нужно форматирование в заметках, и позволит вам дальше использовать вашу схему синхронизации. Пусть это будет опциональный режим.

Что думают об этом остальные?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 23:24:02 от Ilya_Iv »

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Повторю здесь предложение из сообщения к бета-версии:

Простой способ возвращения заметок с форматированием — использовать специальную служебную заметку, что-то типа "$LT_note.rtf", которая:
  • Синхронизируется как файл (так уже реализовано).
  • На мобильных платформах отображается как прикреплённый файл.
  • В LeaderTask под Windows опционально отображается с форматированием сразу в окне заметки, а не прикреплённым файлом

Это избавит от лишних кликов тех, кому нужно форматирование в заметках, и позволит вам дальше использовать вашу схему синхронизации. Пусть это будет опциональный режим.

Что думают об этом остальные?

В дальнейшем форматирование теста, возможно, будет реализовано, но ожидать добавления такой функции в ближайших версиях точно не стоит.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +62/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
В дальнейшем форматирование теста, возможно, будет реализовано, но ожидать добавления такой функции в ближайших версиях точно не стоит.
Я уже 3 года на ЛТ, что мне ещё пяток лет?..

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Я уже 3 года на ЛТ, что мне ещё пяток лет?..

Мы понимаем, что ожидание и несовершенство функционала доставляют вам неудобства и хотим чтобы вы знали, что мы делаем всё возможное, чтобы сделать ЛидерТаск еще лучше.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +62/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Мы понимаем, что ожидание и несовершенство функционала доставляют вам неудобства и хотим чтобы вы знали, что мы делаем всё возможное, чтобы сделать ЛидерТаск еще лучше.
Только поэтому я и слежу за обновлениями, и жду, помогая другим пользователям ждать на старых версиях либо приноравливаться к особенностям новых.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Только поэтому я и слежу за обновлениями, и жду, помогая другим пользователям ждать на старых версиях либо приноравливаться к особенностям новых.

Мы вам за это искренне благодарны и будем продолжать работу над приложением до тех пор, пока оно не будет удовлетворять всем вашим потребностям и даже больше.

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Но Вячеслав, ведь в одной из ранних версий ЛТ уже была возможность форматирования текста прямо в заметках, но потом ее убрали.

Поддерживаю Илью в этом вопросе - для меня это одна из самых критичных текущих проблем, которая катастрофически мешает полноценно использовать ЛТ. Как Илья сказал, каждый раз отдельно заходить в прикрепленную заметку - очень долго и неудобно.