Автор Тема: Когда ближайшая акция?  (Прочитано 7655 раз)

Оффлайн Евгений Емельянов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id30591380
Когда ближайшая акция?
« : 20 Мая 2014, 04:24:20 »
Простой про за 3000 это дорого за раз выкладывать. Когда будет ближайшая акция?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Когда ближайшая акция?
« Ответ #1 : 20 Мая 2014, 11:00:41 »
Простой про за 3000 это дорого за раз выкладывать.

Мы предоставляем высококачественый сервис и продукт. Наш продукт позволяет экономить тысячи часов в год - посчитайте сколько вы тратите на контроль поручений и переведите эти часы в деньги - вот ваши потери БЕЗ ЛидерТаска!

Когда будет ближайшая акция?

Акции не анонсируются заранее, поэтому мы не можем точно сказать, когда будет следующая акция. Если вы регистрировались на нашем сайте, то наверняка получаете нашу рассылку - в случае запуска акции вы получите письмо с анонсом и условиями акции.
С уважением к Вам и вашему делу

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Мая 2014, 14:16:16 »
Средний чек за услуги облачного сервиса около 300 р. в месяц. Мало кто просит сразу 3 тыс за год оплатить, а без облака лидертаск доступен  в варезном варианте, как и другой софт в регионах, т.к. зарплаты тут не такие высокие, чтобы покупать для личных нужд программные пакеты стоимостью от 100$.
Даже тот же МС офис - мастхэв вещь стоит 2400 в год с возможностью оплачивать помесячно.

Я не умаляю заслуги разработчиков лидертаска, но ценник для региона конский великоват, господа.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Мая 2014, 18:31:52 »
Средний чек за услуги облачного сервиса около 300 р. в месяц. Мало кто просит сразу 3 тыс за год оплатить, а без облака лидертаск доступен  в варезном варианте, как и другой софт в регионах, т.к. зарплаты тут не такие высокие, чтобы покупать для личных нужд программные пакеты стоимостью от 100$.
Даже тот же МС офис - мастхэв вещь стоит 2400 в год с возможностью оплачивать помесячно.

Я не умаляю заслуги разработчиков лидертаска, но ценник для региона конский великоват, господа.

Пока что возможна лишь ежегодная оплата ЛидерТаск.
Мы прекрасно понимаем вашу проблему и работаем в этом направлении - в дальнейшем, в зависимости от частоты оплаты, будут предусмотрены различные способы и, возможно, даже специальные тарифы.

Оффлайн travelreporterpro

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/travelreporterpro/
« Ответ #4 : 21 Мая 2014, 09:12:19 »
Вы бы давно могли пересмотреть вашу политику - посмотрите на разработчика MLO 4.2,
мало того что он украинец но в свете текущих событий он не берет 3000 рублей с русских,
наоборот он продает свою программу нам, соотечественникам по СНГ за 25 долларов всего.
Подумайте об этом, не лучше ли продавать тысячи копий LT по 30 баксов, край 40,
чем единицы по 100 баксов и ждать что вы озолотитесь. Или это бизнесс по русски, стараться
сразу стать миллионером ?
Мало того что у нас в Казахстане допустим зарплаты не миллионные как в Москве,
так есть еще куча людей кому LT Нужен для организации своих личных проектов или своей
жизни без необходимости облаков, поручений кому либо, синхронизации и тд.

И вот такой автономный ЛТ я бы и сотни других людей купили за 15-20 баксов.
Ваше облако это только пыль в глаза, навязанный сервис, лишь бы содрать больше денег с людей.

Если вы не поменяете политику я так и останусь на MLO 4.2 и MyBase 6.3.8 а вы не получите
новых клиентов. И это не смотря на то что я ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ версии 7.Эксперт !
Но 8-ка просто издевательство над людьми кто был с вами с версии аж 6.0....

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Мая 2014, 09:56:08 »
Пока что возможна лишь ежегодная оплата ЛидерТаск.
Мы прекрасно понимаем вашу проблему и работаем в этом направлении - в дальнейшем, в зависимости от частоты оплаты, будут предусмотрены различные способы и, возможно, даже специальные тарифы.
Спасибо за ответ, буду ждать акции.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Мая 2014, 17:21:42 »
Если вы не поменяете политику я так и останусь на MLO 4.2 и MyBase 6.3.8 а вы не получите
новых клиентов. И это не смотря на то что я ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ версии 7.Эксперт !
Я тоже пользовался по лицензии, но ушёл из за кривой синхронизации между продуктами. Сейчас вроде бы с этим всё норм, однако никакой льготной подписки или другого более приемлемого варианта оплаты не предлагают((

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Мая 2014, 10:56:41 »
Вы бы давно могли пересмотреть вашу политику - посмотрите на разработчика MLO 4.2,
мало того что он украинец но в свете текущих событий он не берет 3000 рублей с русских,
наоборот он продает свою программу нам, соотечественникам по СНГ за 25 долларов всего.
чем единицы по 100 баксов и ждать что вы озолотитесь. Или это бизнесс по русски, стараться
так есть еще куча людей кому LT Нужен для организации своих личных проектов или своей

Ваше облако это только пыль в глаза, навязанный сервис, лишь бы содрать больше денег с людей.

Мы прекрасно осведомлены об уровне жизни в регионах - наша компания располагается не в Москве, а в почти провинциальном Ярославле.
Да, ЛидерТаск не самый дешёвый сервис для планирования, но он полностью оправдывает средства, вложенные в его покупку, если использовать все имеющиеся в нём инструменты.

Да, функционал приложения действительно стал несколько меньше, но, будьте уверены, каждое совершаемое нами действие имеет за собой глубокие и веские причины.
Со своей стороны мы создаём все необходимые условия для наших пользователей, чтобы они были в курсе изменений новых версий:
- Анонсируем новые версии приложения и указываем все внесённые изменения
- При обновлении предупреждаем о том, что откат будет невозможен без наличия установочного дистрибутива прошлой версии

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Мая 2014, 06:42:39 »
Мы прекрасно осведомлены об уровне жизни в регионах - наша компания располагается не в Москве, а в почти провинциальном Ярославле.
Да, ЛидерТаск не самый дешёвый сервис для планирования, но он полностью оправдывает средства, вложенные в его покупку, если использовать все имеющиеся в нём инструменты.
Вместо того, чтобы доказывать что лидер таск не самый дешёвый, но того стоит, можно просто сделать лицензию более доступной и продавать его огромному числу пользователей. Я не зря про офис написал. Вчера купил лицензию офиса 365, хотя всегда пользовался только пиратской версией потому, что программа стала доступной. Если бы не снижение стоимости я и еще 10-ок моих знакомых никогда бы его не купили. Я могу использовать варезный лидертаск, это будет не так удобно, конечно, но в целом приемлемо или купить лицензию по доступной цене.

Я это пишу не потому что мне так жалко денег, хотя и это тоже присутствует, а потому, что  давно являюсь поклонником данного приложения еще с 5-х версий и желаю вашей компании достигнуть бОльших успехов.

Оффлайн mhunter

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Мая 2014, 09:14:20 »

А что в МЛО не устраивает? Почему хотите лидертаск?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Мая 2014, 09:54:43 »
Вы бы давно могли пересмотреть вашу политику - посмотрите на разработчика [url=http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,293.0.html]MLO[/url] 4.2,

Если вы не поменяете политику я так и останусь на [url=http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,293.0.html]MLO[/url] 4.2 и MyBase 6.3.8 а вы не получите

А что в МЛО не устраивает? Почему хотите лидертаск?

Как я уже писал вам ранее, мы прекрасно понимаем вашу проблему и работаем в этом направлении - в дальнейшем, в зависимости от частоты оплаты, будут предусмотрены различные способы и, возможно, даже специальные тарифы.

Оффлайн unbound72

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Августа 2014, 00:29:20 »
Хотел задать тот же вопрос, что ТС.
Увидел, что срок действия лицензии истекает, хотел продлить, увидел цену 3000.
Провел небольшое расследование дабы выяснить почём брал - обнаружил кучу прошлогодних писем с заголовками про скидки 11% - 22% - 33% - 44%.

3000 за тот функционал, да и вообще за органайзер - для меня просто дорого. Не будет акций - не буду брать.
Не настолько я завишу от LT, как не стал бы зависеть от любого другого софта этого вида.
Есть предложения дешевле и не хуже.
На худой конец напишу себе свой ЛТ с блекджеком и девками)).

Оффлайн kinord

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Сентября 2014, 09:58:42 »
Для меня 3000 тоже дорого, причем некоторые функции мне нафиг не нужны из версии Эксперт. А вот цена около 1000 руб. для меня вполне приемлемая и я готов платить ее ежегодно за данный функционал версии стандарт, если в ее опциях будут ярлыки и синхронизация с мобильными устройствами.
Пока остается довольствоваться синхронизацией через облако и без мобильников естественно.
Остальной функционал типа командной работы пусть остается в версии Эксперт за 3000 руб. или даже дороже и пусть он будет ориентирован на бизнес сектор. Для простых физических лиц, которые используют этот замечательный инструмент только для себя хотелось бы более демократичную цену. В этом случае, уверен, многие будут поддерживать такой подход и честно вносить свою денежную долю в развитие проекта.
А касаемо акций - это дело хорошее, но хотелось бы фиксированные цены. Я, например, последнюю акцию пропустил, будучи в отпуске. Хотя с удовольствием, повторюсь, заплатил бы  1000 руб. за функционал Эксперта.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Сентября 2014, 12:13:01 »
Для меня 3000 тоже дорого, причем некоторые функции мне нафиг не нужны из версии Эксперт. А вот цена около 1000 руб. для меня вполне приемлемая и я готов платить ее ежегодно за данный функционал версии стандарт, если в ее опциях будут ярлыки и синхронизация с мобильными устройствами.
Пока остается довольствоваться синхронизацией через облако и без мобильников естественно.
Остальной функционал типа командной работы пусть остается в версии Эксперт за 3000 руб. или даже дороже и пусть он будет ориентирован на бизнес сектор. Для простых физических лиц, которые используют этот замечательный инструмент только для себя хотелось бы более демократичную цену. В этом случае, уверен, многие будут поддерживать такой подход и честно вносить свою денежную долю в развитие проекта.
А касаемо акций - это дело хорошее, но хотелось бы фиксированные цены. Я, например, последнюю акцию пропустил, будучи в отпуске. Хотя с удовольствием, повторюсь, заплатил бы  1000 руб. за функционал Эксперта.

Напишите нам на 911@leadertask.com, мы поможем вам приобрести ЛидерТаск на акционных условиях.

Оффлайн Александр Макаров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id156971210
« Ответ #14 : 24 Сентября 2014, 17:39:37 »
Сколько стоит продление лицензии на обновления?