Автор Тема: Неожиданно появились задачи, которые были удалены в январе  (Прочитано 2009 раз)

Оффлайн foma24

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сегодня в середине дня появились задачи, которые были удалены еще в январе.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сегодня в середине дня появились задачи, которые были удалены еще в январе.

Пожалуйста, опишите вашу проблему максимально подробно в письме на 911@leadertask.com
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн ilia-96

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

Пожалуйста, опишите вашу проблему максимально подробно в письме на 911@leadertask.com
Вячеслав, почему в личку уходите? Опубликовываете ответ! У меня похожая проблема. Возможно данное решение подойдет и мне и многим другим пользователям Вашего продукта.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля

Вячеслав, почему в личку уходите? Опубликовываете ответ! У меня похожая проблема. Возможно данное решение подойдет и мне и многим другим пользователям Вашего продукта.

Общие признаки могут быть схожи, но конечные причины различны, именно поэтому каждая проблема рассматривается индивидуально. Если проблема частного характера, то мы решаем проблему конкретного пользователя, если же проблема имеет массовый характер, то проблема решается глобально - дорабатывается само приложение. Вышлите описание вашей проблемы и снимки экрана на 911@leadertask.com и мы вам обязательно поможем.
С уважением к Вам и вашему делу