Автор Тема: Стоимость продления облачного сервиса  (Прочитано 4082 раз)

Оффлайн Schnappsler

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Не могу найти ответа на вопрос.
Если я сейчас покупаю версию "Эксперт", то сколько надо будет заплатить через год, что бы продолжать пользоваться облаком?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Не могу найти ответа на вопрос.
Если я сейчас покупаю версию "Эксперт", то сколько надо будет заплатить через год, что бы продолжать пользоваться облаком?

Стоимость подписки на год использования не меняется - через год необходимо будет заплатить 2990 рублей.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость продления облачного сервиса
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 15:43:15 »
Являюсь пользователем LT с многолетним стажем. Уговорил не одного пользователя купить лицензию (в последний раз, друг заплатил за годовую синхронизацию). Сейчас планирую продлевать лицензию (хотя заканчивается она 25.11.2014) и опять мне платить 2990,00 Руб. Кому нужно писать, чтобы рассмотрели возможность скидки? Почему продление стоит столько же? Где политика лояльности к старым клиентам? 
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентября 2014, 12:24:59 »
да, тема актуальная. вчера продлил сервис еще на год. все же отсутствие скидок для лояльных к продукту в течении длительного времени пользователей - не есть хорошо. лояльность должна быть взаимной.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентября 2014, 11:25:42 »
Являюсь пользователем LT с многолетним стажем. Уговорил не одного пользователя купить лицензию (в последний раз, друг заплатил за годовую синхронизацию). Сейчас планирую продлевать лицензию (хотя заканчивается она 25.11.2014) и опять мне платить 2990,00 Руб. Кому нужно писать, чтобы рассмотрели возможность скидки? Почему продление стоит столько же? Где политика лояльности к старым клиентам? 
Лицензия оплачивается на год, соотвественно через год она опять оплачивается на год по тойже цене.
У нас проходят скидочные акции, скидку можно получить там. Так что тут только могу посоветовать следить за акциями в рассылках и соц.сетях: http://www.leadertask.ru/content/view/958/1417 - бывают очень выгодные предложения. Я думаю что это решит данную проблему.

Оффлайн don-sasha-markov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/don-sasha-markov/
« Ответ #5 : 09 Сентября 2014, 21:06:49 »
Привет! А если мне не особо нужна синхронизация и облачные эти сервисы, то смогу ли я после истечения срока лицензии и дальше продолжать пользоваться версией эксперт? Не будут появляться ошибки и т.д.? Мне нужна версия эксперт, так как в ней присутствуют ярлыки, а в стандарте нет сей функции, а жаль.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 11:01:47 »
А если мне не особо нужна синхронизация и облачные эти сервисы, то смогу ли я после истечения срока лицензии и дальше продолжать пользоваться версией эксперт? Не будут появляться ошибки и т.д.? Мне нужна версия эксперт, так как в ней присутствуют ярлыки, а в стандарте нет сей функции, а жаль.
Да, единственное ограничение - вы не сможете обновляться на новые версии после истечения лицензии.

Оффлайн seliverstovsf

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентября 2014, 09:03:18 »
Офис 365 от майков с кучей программ при подписке на год стоит дешевле чем Один LT. Жаба все таки побеждает.