Автор Тема: Как получить ответ на простейший вопрос  (Прочитано 2517 раз)

Оффлайн ЮрийФ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В мае 2013 года купил Органайзер LeaderTask 7.3, Стандарт редакция!
У меня было пожелание - ни какой рекламы, обновления только если я сам попрошу, бессрочное пользование и синхронизация на многих компьютерах. За синхронизацию я был готов оплачивать отдельно ежегодно, что и делал.

Неделю назад, намереваясь продлить синхронизацию,   заметил сообщение:
Лицензия Expert  истекает 17.06.2014 (осталось 12 дней)

Ни какую лицензию я не заказывал и не оплачивал. Я покупал Органайзер LeaderTask 7.3, Стандарт редакция! Как мне было и обещано с бессрочным сроком пользования.

Начал выяснять.
Задал вопрос
Лицензия Expert  истекает 17.06.2014 (осталось 12 дней)

Получил чудный ответ:
Пожалуйста, уточните, на какой электронный адрес зарегистрирована ваша лицензия ЛидерТаск?

Задумался, какая связь между моим вопросом про абстрактную лицензию и моей почтой. Тем более, что адрес на который я покупал Органайзер полностью совпадает с тем с которого задавал вопрос. Это очевидно!
Но отправил адрес.
Получил ответ:
На данном электронном адресе зарегистрирована лицензия, которая истекает 17.06.2014
Пожалуйста, уточните, когда именно вы приобретали программу и на какой электронный адрес?

Кто то на том конце уже пишет  ересь: "На данном электронном адресе зарегистрирована лицензия,... уточните электронный адрес?

Если тот кто видит лицензию, он по-видимому видит и адрес и дату приобретения. И почему он твердит про лицензию, когда при покупке  Органайзера такого слова не было.

Ответил и про дату приобретения и в третий раз про адрес.
Ответа на свой вопрос так и не получил?!

Пишу:
Вы задаёте вопросы, но так и не указываете что означает - истекает лицензия.
И имеет ли смысл мне дальше пользоваться вашим органайзером и оплачивать вам синхронизацию?

В ответ я надеюсь получить ответ на вопрос:
Что означает Лицензия Expert  истекает 17.06.2014 (осталось 12 дней)

Но получил рекламу:
Если вы активно пользуетесь функцией синхронизации, работаете с мобильных устройств, а также хотите получать обновления, то, безусловно, стоит.

Вынужден повторить вопрос в очередной раз.

Дело в том что я два года про лицензию слышать не слышал. А тем более про срок её действия, последствия его истечения.

Получаю тупой ответ:
Это означает то, что через 12 дней вам будут недоступны синхронизация и обновления.
Чтобы возобновить к ним доступ, необходимо продлить лицензию.

Продолжаю пустой диалог:
Синхронизация мне не доступна уже дней десять по причине окончания срока оплаты.
Обновления я не заказывал и ранее.
Что произойдёт через 12 дней?

Ответ:
У вас закончится срок лицензии.
Программа останется функциональной, но вам не будут доступны синхронизация и обновления.  Пожалуйста, уточните, что именно происходит при попытке синхронизироваться?

Мда-а!  Я уже ранее писал консультанту что обновления мне не нужны. Два года жил без них.
Я так и не понял за неделю расспросов, могу ли я оплачивать синхронизацию или нет?

Пытаюсь продолжить вопросы и выяснить:
Синхронизировать я не пытаюсь. Так как у меня закончилась оплата.
Продлять синхронизацию путём оплаты смысла нет пока не выясню простой вопрос.

Мы отвечали вам на этот вопрос в предыдущих письмах.
Это говорит о том, что по истечению срока лицензии программы ЛидерТаск Эксперт вам не будут доступны синхронизация и обновления программы.

Вы отвечали, но не на МОЙ вопрос Если я синхронизацию ОПЛАЧУ она то же мне не будет доступна?

Вам будет доступна синхронизация, но оплатить синхронизацию отдельно возможности нет.
При продлении лицензии вы приобретаете синхронизацию и обновления программы единым сервисом.

Люди, помогите понять фразу:
Вам будет доступна синхронизация, но оплатить синхронизацию отдельно возможности нет.

Куда делась! Два года эта возможность была и она было проговорена при покупке Органайзера....

Что мне делать?
Как получить ответ от самого Ивана Абрамовского?

« Последнее редактирование: 09 Июня 2014, 21:29:29 от ЮрийФ »

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля

Я отвечу как рядовой пользователь  *bt* - хотите синхронизацию на 1 год платите 2 990р, на меньше нету (обещают сделать со временем и месячные планы), не хотите синхронизации - ничего не платите.

2 990р - щас это продление лицензии на 1 год, что включает в себя 1 год синхронизации...

Но с текущей Вашей активной лицензией Вы можете перейти на 8 версию и пользоваться бессрочно программой, насколько я понимаю с 9 версией Ваша лицензия уже 100% не будет работать.

http://www.help.leadertask.ru/litsenzionnoe-soglashenie/70-litsenzionnoe-soglashenie

http://www.leadertask.ru/content/view/441/619/

С 13 августа 2013 года закрыта возможность приобретения подписки на сервис синхронизации.

Если к настоящему моменту у вас не истекла подписка на синхронизацию ИЛИ не истек период обновлений, то вы можете бесплатно перейти на LeaderTask 8 (Эксперт редакция) и пользоваться им до крайней даты - до даты истечения подписки на обновления или до даты истечения подписки на синхронизацию. То есть, какая дата окажется дальше от сегодняшнего дня - до этой даты и сможете пользоваться новой 8ой версией сервиса LeaderTask.

http://www.leadertask.ru/content/view/15/1407

(ILoveLeaderTask) 7.4
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 01:22:21 от markua »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
В мае 2013 года купил Органайзер LeaderTask 7.3, Стандарт редакция!
У меня было пожелание - ни какой рекламы, обновления только если я сам попрошу, бессрочное пользование и синхронизация на многих компьютерах. За синхронизацию я был готов оплачивать отдельно ежегодно, что и делал.
...
Вы отвечали, но не на МОЙ вопрос Если я синхронизацию ОПЛАЧУ она то же мне не будет доступна?
...
Куда делась! Два года эта возможность была и она было проговорена при покупке Органайзера....

Что мне делать?
Как получить ответ от самого Ивана Абрамовского?
Синхронизация не возможна без обновления программы. Если вы хотите синхронизировать данные, то нужно будет обновить программу и продлить лицензию (лицензия включает в себя синхронизацию и обновления на 1 год).
Что делать? Либо обновляться на последнюю версию, либо использовать старую, но без синхронизации, либо вы можете синхронизировать старую версию через дропбокс (перекиньте папку с программой в дропбокс), тогда ничего никому и платить не надо будет.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +155/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Помимо этого, в случае отказа от оплаты продления лицензии, в шапке окна программы будет моячить запись........

-=-=-=- редактирование
Но здесь достаточно поиграть с цифрами в key-файле в большую сторону, и возможно.... запись пропадёт на какое-то время.
Это не обман, так как синхронизации БД нет, а за бессрочное в текущей версии ПО Вы заплатили.

Однако повторю за другими - если хотите синхронизацию данных через сервер LT, придётся обновлять программу с конвертацией БД до версий 8x. Если не хотите пользовать сервер LT, то помимо Дропа можно работать с USB.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 22:06:36 от OlZin »

Оффлайн milanLR

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • салон красоты биоревитализация
Re: Как получить ответ на простейший вопрос
« Ответ #4 : 24 Сентября 2014, 11:01:11 »