Автор Тема: Не работает обмен ранее созданными контактами между сотрудниками.  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн AntonVS

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день,
Во-первых, спасибо огромное за продвижение в плане обмена контактами, это большой прогресс!!!
Но надо признать, что еще есть проблемы. Сразу скажу, что речь о корпоративной версии, и конкретно об обмене контактами между сотрудниками.
Вновь созданные контакты в общих группах синхронизируются и появляются у других сотрудников нормально, и это уже очень хорошо!
Проблема:
Мои старые контакты (каковых довольно много), когда я переношу их из своей группы "Нераспределенные" в группу, к которой открыт доступ других сотрудников, не хотят появляться у коллег.
Пояснения:
У меня в новой группе эти мои перенесенные старые контакты отображаются нормально.
У коллег созданная мной группа также отображается, но мои контакты в ней, которые видны у меня, у коллег не отображаются. Отображаются у коллег только те контакты, которые я создаю заново. Старые контакты появляться у коллег не хотят.
(Т.е. это что, получается мне всю мою базу контактов надо создать заново!?!? ... Это конечно можно сделать как крайний вариант, но очень бы не хотелось, так как и контактов много, и деталей в них также много...).

Причем проблема плавающая - один перенесенный мной контакт (старый), отобразился у других нормально. Но в остальном, старые контакты никак не хотят отображаться даже после 10 синхронизаций. 

Подскажите, может быть есть какой-то волшебный способ заставить старые контакты нормально появляться в общих папках???
В чем может быть разница между новыми и старыми контактами, что новые стабильно отображаются у других, а старые не хотят? Может быть есть какая-то особенность во внутреннем программном формате записи контакта (отличающая старые контакты, которые были созданы в предыдущих версиях LT от новых контактов), и можно поправить этот формат у старых контактов, чтобы они стали неотличимыми от новых контактов....

Эта проблема очень актуальна, так как уже накоплена большая база контактов и крайне важно поделиться ею со всеми сотрудниками, чтоб можно было совместно работать над задачами и поручать задачи другим.

Данные по моему компьютеру:
LT 8.4 (корпоративная версия на 7 рабочих мест, роль - администратор)
Win7 Professional, 32 (лицензионная корпоративная)

У других сотрудников:
LT 8.4 (корпоративная версия на 7 рабочих мест, роль - сотрудник)
Win7 Professional, 64 (лицензионная корпоративная) 

Заранее признателен за любые советы и помощь.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 07:47:16 от AntonVS »