Автор Тема: Предложения после первых дней пользования ЛТ 8.4  (Прочитано 1758 раз)

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
Предложения:
1 разрешить присвоивать свои задачам чужие ярлыки. писал уже об этом, связано с невозможностью присвоить одной задаче два и более проекта, нужно заменить чем то юункционал сетевых категорий которые ликвидированы.
Использование: коллектив ездит по разным организациям в городе, каждый сотрудник в разные организации. иногда так получается, что в один день два или три сотрудника едут в одну организицию. а можно было бы ехать только одному. но тот кто едет, не может посмотреть что другим нужно в туже организацию. нужны категории (или их замена) которые будут доступны одновременно всем

2 информирование о взятии задачи на выполение: а то как то без уведомления, можно начать одновременно работать над одной задачей вдвоем.

3 задачи, которые я сам себе поставил  тоже должны отображаться в "Поручено мне". нужно как то видить оперативно количество своих задач себе.

4 механизм снятия выделения с задач с изменениями. Иногда не нужно открывать каждую задачу, можно просто пробежаться, даже по проектам. неудобно 100 задач клацать что бы снять выделение жырным.

5 закрытие проекта. Когда закрываешь проект он просто становиться серым, в нем дальше можно продолжать ставить задачи, он не пропадает с навигатора. и даже когда его с навигатора скрываешь - он продолжает отображаться у всех пользователей. Предложение: при закрытии проекта нужно что бы он автоматически убирался с напигатора и так же автоматически убирался у всех пользователей, которым предоставлен доступ  к нему.

6. Добавить возможность фильтровать непрочитанные задачи, например по сотрудникам, очень актуально.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 15:25:42 от Zolotnik »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
1. Устроит, если сделать это через общие контакты?
2. Не совсем понимаю суть проблемы. Когда кто-то берет на исполнение задачу то он становится исполнителем (у задачи зеленый значок появляется) - какое и для чего нужно еще информирование?
3. Если вам такое требуется, то проще сделать такую категорию, но мы рекомендуем использовать "Сегодня" - там оперативно видно количество задач которые нужно сделать сегодня
4. Есть такой механизм - если требуется только по конкретному проекту, то заходим в проект, выделяем все задачи -> щелкаем правой кнопкой мыши -> В меню выбираем -> Дополнительно -> Пометить как прочитанное. Если требуется вообще для всех задач, то есть фильтр "Непрочитанные задачи" (можно выбрать в панели фильтрации)
5. Спасибо за предложение, надо обдумать.
6. Спасибо за предложение, посмотрим что можно сделать

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
1. Думаю устроит, и это правильно и логично.
2. Информирование нужно Для заказчика, который не заказывает по сути исполнение. Например, всплывающее окно, такое как при поручении и выполнении задачи, Заказчик, постановщик задачи должен увидить, что задача взята на исполнение не через пассивные признаки - цвет значка или выделение задачи, а активные - всплывающее уведомление.
3. Может и так, оно действительно не сильно часто надо. Можно и отфильтровать. Относительно "сегодня" при прокрутке списка в навигаторе сегодня скрывается. Это сделано с целью экономии места? Не могу для себя решить что важнее место или закрепление сегодня)
4. Спасибо.
5,6 Очень жду реализации)