Автор Тема: ГлюкоБаги после первых дней пользования ЛТ 8.4  (Прочитано 2188 раз)

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
1. выбираю фильтр "Заказчик" - "Я", потом хочу посмотреть задачи самому себе выбираю фильтр "Исполнитель" тоже "Я", а он не выбирается! "Не я" заказчик и "Не я" исполнтель тоже совместноне выбираются. А вот когда выбираешь свой логин - все фильтруется. Короче непонятно зачем "Я" если есть "Пользователь". Было бы хорошо, если бы логика работы фильтров была описана где то.

2. не возможно установить менше 7 резервных копий, устанавливаешь 3, оно исправляет на 30.

3. при печати списка задач правое поле некорректно отображается, выходит за область печати (фото прилагаю).

4. если сначала выбрать любой фильтр, а потом фильтр "ярлык", все остальные фильтры  слетают.

5. если завершать периодические задачи с Ipad, сбрасывается исполнитель.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2014, 14:29:55 от Zolotnik »

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
2,4 исправлено в версии 842, подтверждаю

А что относительно фильтров заказчик исполнитель, там ошибка или это такая логига фильтрации и я ее не понимаю?

Пункт 3 остался, может у меня проблема с принтером?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
А что относительно фильтров заказчик исполнитель, там ошибка или это такая логига фильтрации и я ее не понимаю?
Ошибку повторил. Заказчик не выбирается - Я/Не я, будет исправлено.

Пункт 3 остался, может у меня проблема с принтером?
Попробуйте изменить параметры страницы печати:
Меню - Печать - Параметры страницы

Сброс исполнителя на iPad в периодических задачах будет исправлено с выходом новой версии на App Store.

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля

Попробуйте изменить параметры страницы печати:
Меню - Печать - Параметры страницы

Исправил! нужно было поставить поля правое и левое по 5 мм, по умолчанию стояло 10мм

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
Думаю надо изменить в настройках по умолчанию  поля на 5 мм, насколько я понял проблема не только у меня.

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
Проблема не только в полях, но и в колонках Срок и Исполнитель, если эти колонки слишком растянуты, область печати выходит за поля. Думаю это связно с тем, что какие то колонки не "резиновые" скорее всего это колонка Срок, когда ее двигаешь ее левую границу, сдвигаются и соседние. когда то встречал на форуме тему с описанием такого глюка.