Автор Тема: Как отфильтровать все задачи по сроку  (Прочитано 2333 раз)

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
Как отфильтровать все задачи по сроку.
У меня есть доступ ко всем проектам, в этих проектах есть задачи, где я не заказчик и не исполнитель, чужие задачи.
Если я выбираю в фильтре или в календарике дату, мне фильтрует ТОЛЬКО МОИ (где я заказчик или исполнитель) задачи.
Как можно увидеть ВСЕ задачи на конкретную дату.
Спасибо.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как отфильтровать все задачи по сроку
« Ответ #1 : 26 Июня 2014, 19:01:35 »
Как отфильтровать все задачи по сроку.
У меня есть доступ ко всем проектам, в этих проектах есть задачи, где я не заказчик и не исполнитель, чужие задачи.
Если я выбираю в фильтре или в календарике дату, мне фильтрует ТОЛЬКО МОИ (где я заказчик или исполнитель) задачи.
Как можно увидеть ВСЕ задачи на конкретную дату.
Спасибо.

Фильтры пока не обладают таким гибким функционалом, пожалуйста, уточните зачем это необходимо?
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
Re: Как отфильтровать все задачи по сроку
« Ответ #2 : 27 Июня 2014, 11:23:19 »
Отдел с 8 человек. Задачи по большей части ставит секретарь. я руководитель, хочу посмотреть у кого какая загрузка, какие задачи на определенную дату, можно ли этому человеку поручить еще проекты.
Потом, нужно что бы секретарь могла видеть задачи сотрудников которые они сами себе поставили или другим сотрудникам.

Просроченные всего отдела и конкретно по сотруднику тоже посмотреть нельзя. нужно  собирать информацию у каждого сотрудника получается. трата времени лишняя. понимаю что для персональной версии это не актуально. но для УК очень!