Автор Тема: Неудобство дат поручений.  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн AlexD

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Неудобство дат поручений.
« : 08 Июля 2014, 11:59:46 »
Сейчас (на июль 2014) у порученной задачи есть 2 срока: красный поручителя и оранжевый исполнителя. Эти сроки никак не связаны. Получается по умолчанию постановщик не видет задачу в календаре и фильтрах по дате - по сути потерянная задача... Приходится исполнителю вручную выставлять порученную дату и следить за изменением её сроков, это практически очень трудно если больше 10 задач.
Нужно сделать автоматической привязку сроков исполнителя и поручителя!

Как полное решение проблемы постановки задач предлагаю сделать пользовательскую настройку постановки задач
Установить соответствие даты постановщика и исполнителя (авто (устанавливается постановщиком), ручное)
Установить соответствие маркера, ярлыка, категории постановщика и исполнителя (ярлык1(постановщик)=ярлык2(исполнитель))

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Неудобство дат поручений.
« Ответ #1 : 09 Июля 2014, 14:57:12 »
Если вы у задачи установите срок "Сегодня", то исполнитель увидит эту задачу в списке на сегодня, т.е. в фильтре по дате она присутствует. В календаре такая задача не появится.
На сколько я понял проблему, то исполнитель устанавливает срок у задачи такойже как у вас, для чего он это делает? Зачем его дублировать исполнителю?
На текущий момент, эту проблему можно решить если при смене срока писать в обсуждение задачи что срок перенесли, тогда исполнитель точно не пропустит это изменение.

Установить соответствие маркера, ярлыка, категории постановщика и исполнителя (ярлык1(постановщик)=ярлык2(исполнитель))
На текущий момент, такое соответствие есть только у проекта, я так понимаю что вам этого функционала не хватает, так?
Напишите, пожалуйста, подробнее для чего и как планируется это использовать?