Автор Тема: Передвигать в календаре только сегодняшнюю повторяющуюся задачу, а не все  (Прочитано 1647 раз)

Оффлайн SilverPrince

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я бы хотел перетаскивать внутри календаря повторяющиеся задачи, чтобы при этом перетаскивалась только их сегодняшняя копия, а не все задачи на все дни.

Допустим у меня сегодня куча дел, которые  я решаю каждый день:
  • Проверить почту
    Проверить проект 1
    Поговорить по проекту 2
    и т.д.
Вот, и предположим, когда я разговаривал по проекту 1 - у меня это заняло больше времени, чем запланировано.
Соответственно, я бы хотел перепланировать свой день. Но завтра - у меня план с повторяющимися  задачами остается таким же.
То есть изменения только на сегодня.

Я бы хотел перетаскивать внутри календаря повторяющиеся задачи, чтобы при этом перетаскивалась только их сегодняшняя копия, а не все задачи на все дни. Можно и через редактирование так же сделать.

Вот человек уже написал:
http://leadertask8.reformal.ru/proj/?ia=663910

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Я бы хотел перетаскивать внутри календаря повторяющиеся задачи, чтобы при этом перетаскивалась только их сегодняшняя копия, а не все задачи на все дни.

Допустим у меня сегодня куча дел, которые  я решаю каждый день:
  • Проверить почту
    Проверить проект 1
    Поговорить по проекту 2
    и т.д.
Вот, и предположим, когда я разговаривал по проекту 1 - у меня это заняло больше времени, чем запланировано.
Соответственно, я бы хотел перепланировать свой день. Но завтра - у меня план с повторяющимися  задачами остается таким же.
То есть изменения только на сегодня.

Я бы хотел перетаскивать внутри календаря повторяющиеся задачи, чтобы при этом перетаскивалась только их сегодняшняя копия, а не все задачи на все дни. Можно и через редактирование так же сделать.

Вот человек уже написал:
http://leadertask8.reformal.ru/proj/?ia=663910

Повторяющиеся задачи пока не обладают таким гибким функционалом, мы передадим ваше пожелание в отдел разработки.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн denisaenko

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики. Поддерживаю вопрос. Когда планируете расширить функционал повторяющихся задач? Как в Goggle-календаре, например.