Автор Тема: Планируется ли разработка под Linux  (Прочитано 3324 раз)

Оффлайн o_grig

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Собираемся перейти на Linux, пожалуйста скажите, планируется ли разработка для этой системы.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Планируется ли разработка под Linux
« Ответ #1 : 31 Июля 2014, 18:54:11 »
Собираемся перейти на Linux, пожалуйста скажите, планируется ли разработка для этой системы.

На данный момент разработка версии для Linux не ведётся, но, возможно, решением для вас будет использование веб - версии ЛидерТаск, которую мы запускаем в скором времени. Следите за анонсами!
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн kinord

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентября 2014, 14:46:20 »
пользуюсь под линукс уже около года. Программа легко устанавливается и запускается через вайн. Никаких косяков не замечено, в том числе синхронизация работает. Единственный существенный минус обнаружил, что нельзя делать описание задачи, он не сохраняется. Приходится  для каждой задачи, для которой нужно описание добавлять заметку и там уже вписывать текст. В принципе не очень напрягает, но наглядность теряется. Вопрос к разработчикам - почему не происходит сохранение - если объясните этот момент с точки зрения кода ПО, то возможно подобрать библиотеку под вайн или может вы сможете подправить этот момент.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентября 2014, 13:49:07 »
пользуюсь под линукс уже около года. Программа легко устанавливается и запускается через вайн. Никаких косяков не замечено, в том числе синхронизация работает. Единственный существенный минус обнаружил, что нельзя делать описание задачи, он не сохраняется. Приходится  для каждой задачи, для которой нужно описание добавлять заметку и там уже вписывать текст. В принципе не очень напрягает, но наглядность теряется. Вопрос к разработчикам - почему не происходит сохранение - если объясните этот момент с точки зрения кода ПО, то возможно подобрать библиотеку под вайн или может вы сможете подправить этот момент.

Благодарим вас за сигнал, информация об имеющейся проблеме передана в отдел разработки. Работа над данной проблемой будет произведена в следующих версиях, т.к. в рамках текущей версии приложения устранить проблему не представляется возможным - возможно, проблема в ЛидерТаск,возможно в приложении Wine, а, возможно, в сочетании проблем обоих приложений. 

Оффлайн dimak771

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 21:23:50 »
Вячеслав, а можно каким-то образом следить за тем когда эта проблема будет решена? Некоторые разработчики публикуют номер case и позволяют подписаться на его устранение.
Я на MAC OS столкнулся с аналогичной проблемой - для меня это важно, в итоге я отказался от использования LT. Если проблема будет решена, с удовольствием вернусь.
Думаю, это будет интересно многим.
Или хотя бы анонсируйте в новой версии что "теперь полноценно работает по WINE"

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентября 2014, 11:09:17 »
Вячеслав, а можно каким-то образом следить за тем когда эта проблема будет решена? Некоторые разработчики публикуют номер case и позволяют подписаться на его устранение.
Я на MAC OS столкнулся с аналогичной проблемой - для меня это важно, в итоге я отказался от использования LT. Если проблема будет решена, с удовольствием вернусь.
Думаю, это будет интересно многим.
Или хотя бы анонсируйте в новой версии что "теперь полноценно работает по WINE"

Когда соответствующие работы будут проведены, мы анонсируем это в соответствующей версии.