Автор Тема: Совершенно не понимаю логику работы программы  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн WRP

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день всем . Совершенно не понимаю логику работы программы  *ah*
Вопросов по постановке задач нет , а вот как сотрудник получает сообщение о поставленной задаче ?
Например , наша компания купила лицензию на 10 рабочих мест .
Я завел сотрудников , разослал им приглашение о вступлении в организацию .
Что им делать дальше после получения приглашения ? Скачивают программу , устанавливают .
Под какой учетной записью сотрудник должен входить в программу , чтобы увидеть поручение ?
Как редактировать статус задачи ? Растолкуйте , кто может )

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Работа маркетологов налицо. Продать-то продали, а позволили даже в такой простой программе запутаться.

А по теме: возможно, вам поможет онлайн-справка: http://help.leadertask.ru/kontrol-poruchenij

Оффлайн WRP

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ . То есть сотрудник должен завести СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на сайте ?
Ну допустим он его завел . В свойствах лицензии указан срок 45 дней . То есть ему тоже нужно платить
за лицензию ? И синхронизировать он будет свой кабинет с кабинетом организации ?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Вопросов по постановке задач нет , а вот как сотрудник получает сообщение о поставленной задаче ?
Сотрудник синхронизирует лидертаск и у него всплывает уведомление "Вам поручена задача", задачу он видит в навигаторе "Поручено мне" - "Имя заказчика", также изменения он может отслеживать по флагу непрочитано.

Например , наша компания купила лицензию на 10 рабочих мест .
Я завел сотрудников , разослал им приглашение о вступлении в организацию .
Что им делать дальше после получения приглашения ? Скачивают программу , устанавливают .
Люди получают приглашение о вступлении в организацию, после вступления им приходит логин и пароль от их аккаунта. Они скачивают программу, устанавливают вводят свой логин и пароль. Их программа активируется вашей лицензией пока они состоят в вашей организации.

Цитата: WRP link=topic=10171., msg61821#msg61821 date=1407572748
Под какой учетной записью сотрудник должен входить в программу , чтобы увидеть поручение ?
Как я уже писал выше, он входит под своей учетной записью. После входа он видит задачи которые поручены ему (на его учетную запись, на его логин, фактически - на емайл).

Цитата: WRP link=topic=10171., msg61821#msg61821 date=1407572748
Не совсем понял этот вопрос. Также как вы редактируете статус у любых задач, за тем исключением что сотрудник может поставить только статус "Готово к сдаче" - то есть он не может завершить задачу (не может сделать чтобы задача у вас исчезла из списка - удалить её либо завершить)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Ну допустим он его завел . В свойствах лицензии указан срок 45 дней . То есть ему тоже нужно платить
за лицензию ? И синхронизировать он будет свой кабинет с кабинетом организации ?
Когда он вступает в организацию, то фактически пользуется лицензией организации. Когда вы приглашаете человека в организацию, то вы сообщаете системе о том, что этот человек будет пользоваться вашей лицензией, сколько позволяет ваша лицензия, стольки людям вы её и можете разослать. Когда вы обновляете свою лицензию - она обновляется у всех кто входит в вашу организацию.