Автор Тема: Куда пропал импорт/синхронизация контактов из Outlook?  (Прочитано 2265 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Приветствую.

Прошу прощения, если ответ уже есть - поиском не нашел.
Пользуюсь сервисом год. Покупал 8-ю версию в редакции "Эксперт". Первым дело тогда импортировал контакты из Outlook'а и с ними с тех пор работал в программе.
Сейчас стоит обновленная 9-я версия, соответственно "Эксперт". Случилась неприятная ситуация: немалое количество контактов были случайно удалены из справочника контактов LT. Основная база контактов у меня ведется в Outlook'е, поэтому я решил синхронизировать контакты как ранее: облазил все настройки - НЕТ НИЧЕГО!
Как так? Убрали импорт/синхронизацию Outlook'а что ли?! Что делать?

Жду оперативного ответа разработчиков.

С уважением, Сергей.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Приветствую.

Пользуюсь сервисом год. Покупал 8-ю версию в редакции "Эксперт". Первым дело тогда импортировал контакты из Outlook'а и с ними с тех пор работал в программе.
Сейчас стоит обновленная 9-я версия, соответственно "Эксперт". Случилась неприятная ситуация: немалое количество контактов были случайно удалены из справочника контактов LT. Основная база контактов у меня ведется в Outlook'е, поэтому я решил синхронизировать контакты как ранее: облазил все настройки - НЕТ НИЧЕГО!

С уважением, Сергей.

Синхронизация с MS Outlook действительно присутствовала в ранних версиях ЛидерТаск, но в последствии мы были вынуждены отказаться от такой функции - её осуществлял плагин сторонних разработчиков, которые прекратили его поддержку. На данный момент ЛидерТаск не обладает интеграцией со сторонними сервисами.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Приветствую.

С уважением, Сергей.

Синхронизация с MS Outlook действительно присутствовала в ранних версиях ЛидерТаск, но в последствии мы были вынуждены отказаться от такой функции - её осуществлял плагин сторонних разработчиков, которые прекратили его поддержку. На данный момент ЛидерТаск не обладает интеграцией со сторонними сервисами.
о_О
человеку, отдавшему вчера немалую часть своей зарплаты за продление сервиса любимого органайзера (во всем до сего дня устраивающего), рассказать о своих чувствах по этому поводу? )
представьте что в новой версии MS Word, которую вы по-умолчанию покупаете, зная функционал, исчезает какой-либо (безусловно, используемый вами) элемент форматирования текста. но текст-то все равно можно по прежнему набирать.
грустно.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.