Автор Тема: Leadertask для iPad: вылет при создании контакта  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +62/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Попробовал версию для iPad. Сразу нарвался на крэш:

1. Настройки → Контакты → "+"
2. Нажать "Без группы" и, не выбирая никакой группы, сразу нажать "Готово" → падение программы.

Leadertask 3.8, iOS 7.1.2.

Ещё вопрос: при первом старте я ввёл свои давно закончившиеся логин/пароль от leadertask.net. В программу пустили, синхронизация, естественно, не работает, ярлыков нет, это определённо какой-то демо-режим. Хотя данные набираются и в iCloud бекап улетает. Как долго LT будет работать в таком режиме? По сути, получается альтернатива календарю без поручений и синхронизации с другими платформами.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Leadertask для iPad: вылет при создании контакта
« Ответ #1 : 19 Сентября 2014, 12:33:48 »
Попробовал версию для iPad. Сразу нарвался на крэш:

1. Настройки → Контакты → "+"
2. Нажать "Без группы" и, не выбирая никакой группы, сразу нажать "Готово" → падение программы.

Leadertask 3.8, iOS 7.1.2.
Проблему повторил. Спасибо за подробное описание!

Ещё вопрос: при первом старте я ввёл свои давно закончившиеся логин/пароль от leadertask.net. В программу пустили, синхронизация, естественно, не работает, ярлыков нет, это определённо какой-то демо-режим. Хотя данные набираются и в iCloud бекап улетает. Как долго LT будет работать в таком режиме? По сути, получается альтернатива календарю без поручений и синхронизации с другими платформами.
Для iPad программа бесплатна и по времени не ограничена. Единственное ограничение - отсутствие синхронизации.
Что касается ярлыков, на текущий момент там просто нет функции создания ярлыка.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 14:41:19 от Дмитрий Маслов »