Автор Тема: Уведомления о задачах сотрудников.  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Rasmus

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Продолжим пробовать предложить)
Для полного контроля за работой подопечных, так сказать, хотелось бы иметь такую опцию, как Уведомления о задачах сотрудников.
По типу уведомлений о задачах, которые поручены  или выполнены, но....
Теперь есть только возможность получать уведомления о порученных мне задачах и о выполнении порученных мною задач.
Хотелось бы получать уведомления о задачах сотрудников, за которыми я наблюдаю (настройки сервера).
Тогда было бы вообще айс.  Поставил начальник подразделения задачу - я увидел, выполнил задачу сотрудник - я увидел.
Единственно, надо сделать эту опцию через галочку в общих настройках или настройках сервера  "Видеть уведомления о задачах сотрудников".
Тогда это был бы универсальный механизм. Кому надо - включил, кому нет - выключил.

Спасибо!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Уведомления о задачах сотрудников.
« Ответ #1 : 11 Ноября 2014, 16:24:40 »
Можно по подробнее, как это предполагается использовать?

Оффлайн Rasmus

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноября 2014, 19:06:33 »
Можно по подробнее, как это предполагается использовать?
Это предполагается использовать для более тщательного контроля начальников подразделений, к примеру, и всех сотрудников в силу своих обязанностей ставящих задачи своим сотрудникам-подчиненным.
Для того, чтобы видеть более оперативнее, как часто и какие именно задачи ставят они своим подчиненным.
Поставил задачу сотруднику - руководитель видит, может сразу же вмешаться или поставить под свой контроль либо принять другое решение.
Особенно полезная опция при вводе в должность новых сотрудников, при мониторинге работы подразделений и т.п.
Почему и писал о настройках по опции, чтобы можно было отключить эту опцию.
Можно пойти другим путем - на сервере настройку добавить, о чьих задачах уведомлять, по типу чьи задачи видеть. Вообще было бы универсально. Кого хочу поставить на контроль - тому галку и всё оперативно на ладони.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноября 2014, 12:12:27 »
На сервере есть такая функция "Видит порученные задачи пользователям", возможно это то что вам требуется?
Только уведомления поступать не будут, но просматривать задачи будет можно.

Оффлайн Rasmus

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноября 2014, 18:21:06 »
Я знаю про это, но этого недостаточно.