Автор Тема: v.9.2. Пропадают времена у периодических задач  (Прочитано 1497 раз)

Оффлайн Black-code

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Версия 9.2. После обновления, периодические задачи начали терять время и дату.
Используется 2 клиента на разных компьютерах, запускаются поочерёдно (одновременная синхронизация исключена).
http://youtu.be/afREChs-cfo

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Необходимо выявить как получаются такие периодические задачи без срока.
На видео вы уже правите такие "неправильные" задачи, нужно узнать последовательность шагов как они вообще появляются.
Пока повторить эту багу не смог.

Оффлайн Black-code

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Получается при синхронизации. Т.е. дома, отмечаю пару утренних задач как выполненные, потом корректно создаются задачи на следующий день. Произвожу синхронизацию с сервером. Придя на работу запускаю с флешки копию (которую просто ношу на ней), произвожу синхронизацию. После этого появляются вышеупомянутые задачи, но (!!!) с сегодняшней датой.

Что требуется от меня?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Получается при синхронизации. Т.е. дома, отмечаю пару утренних задач как выполненные, потом корректно создаются задачи на следующий день. Произвожу синхронизацию с сервером. Придя на работу запускаю с флешки копию (которую просто ношу на ней), произвожу синхронизацию. После этого появляются вышеупомянутые задачи, но (!!!) с сегодняшней датой.

Что требуется от меня?

Пожалуйста, проделайте следующее:
- Повторите проблему и напишите как повторить её по шагам, каждый шаг снабдите снимком экрана
- В ЛидерТаск выберите: "Меню - Помощь - Информация для решения проблем" и сохраните архив с отчётами о работе приложения
- Вышлите нам на 911@leadertask.com описание по шагам, снимки экрана и архив с отчётами о работе приложения
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Black-code

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: v.9.2. Пропадают времена у периодических задач
« Ответ #4 : 04 Декабря 2014, 14:00:08 »
Выслал письмо.
Из детального описания что и как, могу только сообщить, что при отметке периодического задания как "Завершено", создаётся следующее и у него "скрывается" время и дата следующего повторения. В некоторых случаях пропадает знак повторения.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: v.9.2. Пропадают времена у периодических задач
« Ответ #5 : 12 Декабря 2014, 11:53:11 »
Поправили, отпишите если еще будет повторяться.