Автор Тема: "Редактировать в ячейках"  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн GrafTab

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • GrafTab
    • Просмотр профиля
"Редактировать в ячейках"
« : 13 Января 2015, 22:30:15 »
   Приветствую!

- Ежедневно в процессе работы поступает множество вопросов и поручений от клиентов, сотрудников, руководства. Источники E-mail, skape, телефон и устные поручения. Зачастую все "одновременно", работая с клиентом, параллельно поступает сообщение или телефонный звонок... Дабы чего не упустить сразу вписываю информацию в LeaderTask, в дальнейшем анализирую.

- Т.к. все приходиться делать быстро-то при добавлении, поиске или фильтрации задач в LeaderTask часто, случайно нажимаю иконку статуса или перемещаю отдельную задачу в «подзадачу»… В результате одни задачи «завершены», другие теперь являются подзадачей совершенно не связанных задач. Ранее, работая в Outlook, отключал опцию «редактировать в ячейках» и был полностью застрахован от случайных изменений.

- В версии LeaderTask 9.3 появилась отличная возможность выбрать действие при нажатии на статус! Дополнительно предлагаю добавить опцию «редактировать в ячейках» чтобы избежать случайных изменений в списке задач (перемещение и переименование задач мышью). При отключении этой опции редактирование осуществляется в свойствах задачи, а перемещение с помощью выпадающего меню «переместить».

Прошу написать «форумчан», востребована ли эта опция для Вас?

« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 19:49:21 от GrafTab »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: "Редактировать в ячейках"
« Ответ #1 : 14 Января 2015, 15:12:38 »
Настройка нажатия на статус спечиально для этого и сделана - чтобы предотвратить случайные нажатия на него.

На сколько я понял задачу: требуется опция "запретить перемещение задач мышкой", так?

Оффлайн GrafTab

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • GrafTab
    • Просмотр профиля
Re: "Редактировать в ячейках"
« Ответ #2 : 14 Января 2015, 19:56:56 »
Настройка нажатия на статус спечиально для этого и сделана - чтобы предотвратить случайные нажатия на него.
   Да, Я очень рад новой опции выбора статуса! Поэтому появилась надежда на появление дополнительных настроек такого плана.

На сколько я понял задачу: требуется опция "запретить перемещение задач мышкой", так?
Именно запрет перемещения и переименования задач мышью. Поэтому и решил дать общее название подобно настройкам Outlook: «редактировать в ячейках».
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 21:25:42 от GrafTab »