Автор Тема: Автономная работа  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн leo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Автономная работа
« : 25 Января 2015, 14:19:06 »
 :) LeaderTask является для меня самым любимым органайзером, которым я пользуюсь уже пару лет. И тут купил Ipad и закачал на него приложение. То, что меня сразу опечалило - нет возможности автономной работы. Было бы здорово сделать программу платной с возможностью использовать на своем устройстве. А тем, кто хочет синхронизировать с другими устройствами - дополнительно продавать подписку.
     У меня очень плохой интернет на работе и поэтому сейчас приходится пользоваться автономным 2DO.

Если сделать приложению красивое визуальное оформление в стиле Ios и возможность автономной работы, то я думаю, что это будет одним из лучших приложений в AppStore.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Автономная работа
« Ответ #1 : 26 Января 2015, 19:05:04 »
Да как же нет? Используйте автономно сколько угодно - LeaderTask для ios бесплатен, просто вы синхронизироваться не сможете когда синхронизация закончится.
Напишите, пожалуйста, почему вы решили что приложение не работает без интернета.

Оффлайн leo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автономная работа
« Ответ #2 : 28 Января 2015, 10:40:38 »
Прошу прощения, мой косяк) Я как увидел что при запуске приложения нужно ввести логин и пароль, то подумал что потребуется интернет аккаунт.
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 10:45:02 от leo »