Автор Тема: Пароли и отображение контактов  (Прочитано 1402 раз)

Оффлайн NilAdmirari

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Пароли и отображение контактов
« : 08 Февраля 2015, 00:12:57 »
Доброго времени суток,

Может, я не до конца еще разобрался в программе, но.. Существует ли вероятность добавления следующих разделов?
1. Добавить раздел "Пароли". Смысл в том, чтобы кроме "Leadertask", не возникало желание пользоваться другими прогами-планировщиками. Поясню на примере. Есть программа "EssentionalPim Pro". Немного корявый ежедневник, но имеет некоторые преимущества. Например, встроенный хранитель паролей. Все - в одном. Контакты, планировщик, дела, заметки и т.д. То есть грубо говоря, не совсем удобно постоянно переключаться между двумя прогами. И иногда возникает желание совсем перейти на вышеобозначенную программу.
2. Добавить именно разбивку контактов по категориям-группам. Не добавлять новый контакт, переименовывать его типа под категорию и добавлять туда необходимые данные, а именно добавить возможность создания групп контактов.
3. И последний момент. Не знаю как других, но меня это просто убивает. Почему не отображаются в среднем столбце все сохраненные данные контакты???!!!!! Зачем мне надо кликать два раза на контакт, чтобы увидеть номер либо почту контакта, да еще и в отдельном окне?? Может, я не допонимаю, но неужели нельзя просто отображать всю в информацию контакта при ОДНОМ клике в среднем столбце?

Вот пока все вопросы на данный момент..

С уважением, Алексей

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Пароли и отображение контактов
« Ответ #1 : 09 Февраля 2015, 16:23:03 »
Может, я не до конца еще разобрался в программе, но.. Существует ли вероятность добавления следующих разделов?
1. Добавить раздел "Пароли". Смысл в том, чтобы кроме "Leadertask", не возникало желание пользоваться другими прогами-планировщиками. Поясню на примере. Есть программа "EssentionalPim Pro". Немного корявый ежедневник, но имеет некоторые преимущества. Например, встроенный хранитель паролей. Все - в одном. Контакты, планировщик, дела, заметки и т.д. То есть грубо говоря, не совсем удобно постоянно переключаться между двумя прогами. И иногда возникает желание совсем перейти на вышеобозначенную программу.
Предложение понятно, спасибо!

2. Добавить именно разбивку контактов по категориям-группам. Не добавлять новый контакт, переименовывать его типа под категорию и добавлять туда необходимые данные, а именно добавить возможность создания групп контактов.
Группы контактов уже сейчас можно создавать, напишите пожалуйста подробнее что вы имеете ввиду

3. И последний момент. Не знаю как других, но меня это просто убивает. Почему не отображаются в среднем столбце все сохраненные данные контакты???!!!!! Зачем мне надо кликать два раза на контакт, чтобы увидеть номер либо почту контакта, да еще и в отдельном окне?? Может, я не допонимаю, но неужели нельзя просто отображать всю в информацию контакта при ОДНОМ клике в среднем столбце?
Не совсем понимаю что имеется ввиду под "средним" столбцом - приложите пожалуйста скриншот

Оффлайн NilAdmirari

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраля 2015, 19:57:52 »
"Средний столбец" - в приложении. Почему бы там не отображать все данные контакта?

С уважением, Алексей

Оффлайн NilAdmirari

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраля 2015, 21:52:32 »
По группам контакта..

В приложении - стандартное отображение. Вопрос в следующем. Вот, например, у нас есть папки в категориях: "Личное", "Работа". Разве нельзя также сделать в контактах? Например, "электрика", "строительство" и т. д. Кликнул два раза по такой папке и отобразились все контакты в папке. И еще одно про контакты. При создании нового контакта у нас есть только три поля: Ф И О. Можно ли туда добавить четвертое: "компания" или "место работы"? И также, чтобы появилась возможность отображения вместе с компанией. Зачем это надо? Суть в том, что, если у человека очень много контактов (больше трехсот-четырехсот), он не всегда помнит из какой компании Иванов Иван Иванович и где он соприкасался с этим контактом. А если он видит прямо в списке контактов: "Стройтрест Иванов Иван Иванович", то вопросы отпадают сами собой.

С уважением, Алексей

P. S. Те секунды, которые тратятся на лишние клики мышкой, превращаются, со временем, в часы.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраля 2015, 13:25:31 »
"Средний столбец" - в приложении. Почему бы там не отображать все данные контакта?
Потому что там отображаются все задачи по контакту
В навигаторе есть поиск (надпись вверху "Найти контакт") - он отображает то что вам нужно

В приложении - стандартное отображение. Вопрос в следующем. Вот, например, у нас есть папки в категориях: "Личное", "Работа". Разве нельзя также сделать в контактах? Например, "электрика", "строительство" и т. д. Кликнул два раза по такой папке и отобразились все контакты в папке.
Вам нужно использовать справочник контактов (F5 или нажмите на значек луты рядом с "Найти контакт") - там есть все что вам требуется. Основное окно программы, оно не для контактов - оно для задач и работы с задачами. В навигатор надо выводить только те контакты по которым ведется работа с задачами. Все контакты которые вы занесете в справочник контактов и их данные можно будет легко найти через поиск "Найти контакт" в навигаторе

При создании нового контакта у нас есть только три поля: Ф И О. Можно ли туда добавить четвертое: "компания" или "место работы"? И также, чтобы появилась возможность отображения вместе с компанией. Зачем это надо? Суть в том, что, если у человека очень много контактов (больше трехсот-четырехсот), он не всегда помнит из какой компании Иванов Иван Иванович и где он соприкасался с этим контактом. А если он видит прямо в списке контактов: "Стройтрест Иванов Иван Иванович", то вопросы отпадают сами собой.
Поле "Название организации" доступно во вкладке "Личные/Работа"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 13:30:17 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн NilAdmirari

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраля 2015, 14:24:13 »
Хорошо. Спасибо.

С уважением, Алексей.