Автор Тема: Сделайте тариф "Исполнитель"  (Прочитано 1761 раз)

Оффлайн Александр Сухов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • moneymakerfactory.ru
Сделайте тариф "Исполнитель"
« : 14 Февраля 2015, 11:35:46 »
У меня есть много разных исполнителей по разным проектам. Это фрилансеры, периодически выполняющие каждый небольшой объем задач.
Лидер таск удобен, но для простого исполнителя с ограниченными задачами накладно покупать за 3к лицензию.

Предлагаю сделать вариант более дешевой лицензии для исполнителей, для которых лидерТаск будет работать только на прием заданий от руководителя. Сами они не будут делать таски, только принимать и выполнять.

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2015, 13:37:51 от Александр Сухов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Сделайте тариф "Исполнитель"
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 11:01:07 »
Интересное предложение, спасибо!

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июля 2015, 01:21:27 »
А может, просто бесплатную версию, только с возможностью принимать задачи.

Таким образом, вы получите прирост пользователей среди исполнителей, часть которых вполне вероятно захотят далее купить программу, познакомившись с ней поближе
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 17:57:38 от Steve »
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн COS

• Новичок
  • *
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 21:30:51 »
У меня есть много разных исполнителей по разным проектам. Это фрилансеры, периодически выполняющие каждый небольшой объем задач.
Лидер таск удобен, но для простого исполнителя с ограниченными задачами накладно покупать за 3к лицензию.

Предлагаю сделать вариант более дешевой лицензии для исполнителей, для которых лидерТаск будет работать только на прием заданий от руководителя. Сами они не будут делать таски, только принимать и выполнять.

Очень верно сформулировано. Аналогичная ситуация. Одна треть сотрудников - только исполнители, получающие четкие осмысленные и многоуровневые задачи.
В результате, либо надо для них купить лицензии, либо ломается вся структура. Потому, что сами они себе их не купят.