Автор Тема: Построение отчётов  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн Евгений Иванов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id288228381
Построение отчётов
« : 26 Февраля 2015, 12:55:45 »
Вопрос простой - как я в сетевом Лидертаске могу сделать отчёт о проделанной сотрудником работе за определённый период?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Построение отчётов
« Ответ #1 : 27 Февраля 2015, 11:43:17 »
Вы можете использовать фильтрацию для этого:
Выбираете в фильтре сотрудника и статус завершено/готово к сдаче, выбираете период - и видите что этот сотрудник сделал за определенный период. С помощью фильтров можно выстраивать любые комбинации

Оффлайн Sankirtandas2011

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Построение отчётов
« Ответ #2 : 27 Февраля 2015, 12:54:37 »
Использование фильтра не в полной мере позволяет оценить выполненные задачи.
Для этого все задачи сотруднику должны быть поставлены сверху вниз (то есть созданы мной и делегированы сотруднику) - что противоестественно.
Руководитель генерирует проекты, а задачи и подзадачи может генерировать сам сотрудник.
Итог:
1) я не вижу задачи, которые сотрудник поставил себе сам (только совместные проекты, что тоже не слишком удобно) даже если это мой подчиненный и задачи касаются производственной деятельности.
1.1 Совместные проекты не слишком удобны - если 10 сотрудников во все свои рабочие проекты добавят руководителя, у него в "доступные мне" проекты получится полная каша, в которой не понятно где что чье.
1.2 Для приватности в настройках доступа проектов можно создать личное или нечто вроде - такие проекты не будут видны.
2. Нет учета рабочего времени, хотя бы зафиксированного (то есть отображенного на календаре в виде продолжительности, или суммирования времени задачи со статусом "в работе") - хотя это глобальная доработка.
3. Я не могу добавить в организацию сотрудника, который купил лицензию индивидуально (купили за наличку лицензию) - впрочем сейчас это наверно почти ни на что не влияет :)

Спасибо за внимание модератору :)