Автор Тема: Автоматическая синхронизация с облаком  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Что имеем сейчас: неработающая синхронизация с заданным периодом. У меня выставлен период равный двум минутам, но висящее в фоне приложение эту настройку игнорирует (флажок "При сворачивании" активен). Единственным способом синхронизации остается жест вниз на списке задач. Этот способ, к слову, в последнее время синхронизирует данные тоже нестабильно - чаще анимация "кружка" ожидания зависает надолго или вовсе лечится перезагрузкой приложения.

Что хотелось бы: стабильной (!) автоматической синхронизации приложения iOS с облаком: при любом изменении чего-либо в приложении, не говоря о добавлении новых задач, это изменение автоматически оперативно отражается в облаке. И затем, также автоматически, эти изменения подхватываются на стационарном компьютере.

PS мучаюсь с синхронизацией на iPhone 6, iOS 8.3, LeaderTask v4.1.1 :(
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 16:29:36 от Дмитрий Маслов »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Предложение понятно, спасибо

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Re: Автоматическая синхронизация с облаком
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 19:08:14 »
Я снова обжегся с особенностями синхронизации в приложении LeaderTask iOS, забыв вчера в нем вручную синхронизировать добавленные в приложении LeaderTask Windows задачи... Итог: реализация важных задач сорвана и у меня серьезные проблемы на работе... Зачем нужен мобильный LeaderTask, который надо постоянно пинать, чтобы он напоминал? Зачем нужен планировщик, который может подвести в самый важный момент?

Уважаемый Дмитрий, уважаемые разработчики!
Я полтора (!) года назад создал эту тему с ключевой для мобильного приложения проблемой. Приложению НЕОБХОДИМА автоматическая синхронизация! Я наслышан, что вы предпринимали попытки в этом направлении и столкнулись со сложностями, но тем не менее... Сделайте уже что-нибудь!!! Допилите уже мобильное приложение до высших стандартов и требований Apple, чтобы оно работало в фоне iOS. Извиняюсь, но это крик души... Не судите и постарайтесь понять преданного Вашей программе клиента.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 19:09:59 от Сергей Зарубин »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: