Автор Тема: lt_plugins.lib какая там кодировка?  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
lt_plugins.lib какая там кодировка?
« : 20 Мая 2015, 09:59:25 »
Добрый день, собираюсь написать плагин на Delphi, Visual С++ 6 нету. При попытке открыть lt_plugins.lib выдает аброкадабру из непонятных символов. Что делать?

Я так понимаю описание к функциям (что они делают) находится там? или есть какой нибудь FAQ?

И еще вопрос: есть ли возможность вывести кнопку запуска плагина на одну из панелей LT? Оранжевая кнопка LeaderTask-> Инструменты-> *Твой плагин*  как то не очень удобно :(   

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: lt_plugins.lib какая там кодировка?
« Ответ #1 : 20 Мая 2015, 12:09:19 »
Вообще это бинарный файл, а не текстовый. Файлы lib служат для подключения библиотек dll и их нужно подключать в проект.

Вот здесь исходники адаптированные под Delphi pascal - http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7061.0.html

Если вы программируете под с++ на Delphi, то файл который вам нужен лежит в папке с программой - PluginElems.h

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Мая 2015, 13:03:59 »
Вот здесь исходники адаптированные под Delphi pascal - http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7061.0.html
уже ознакомился)

Т.е. правильно ли я понял, что всю полезную инфу: что делает каждая функция мы берем только из её собственного названия и нет никаких более расширенных справок и туториалов?)

Повторю вопрос:  Есть ли возможность вывести кнопку запуска плагина на одну из панелей LT? Оранжевая кнопка LeaderTask-> Инструменты-> *Твой плагин*  как то не очень удобно :(   

« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 13:07:53 от Maks-jamo »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Мая 2015, 12:46:55 »
Т.е. правильно ли я понял, что всю полезную инфу: что делает каждая функция мы берем только из её собственного названия и нет никаких более расширенных справок и туториалов?)
Да, всё верно

Повторю вопрос:  Есть ли возможность вывести кнопку запуска плагина на одну из панелей LT? Оранжевая кнопка LeaderTask-> Инструменты-> *Твой плагин*  как то не очень удобно :(   
Такой возможности нет. Можно закрепить меню инструменты на панели рядом с оранжевой кнопкой лидертаск, тогда добираться до плагина будет быстрее:
меню - вид - закрепить меню инструменты