Автор Тема: В чем плюсы корпоративной версии программы от версии эксперт?  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите в чем плюсы Корпоративной версии программы над облачной версией Эксперт. Сей час проходит акция и 2 версии Эксперт стоят 1980 р, а  Корпоративная на 2-х человек стоит соответственно 2 893.

И еще буду очень благодарен если кто нибудь объяснить зачем вообще есть еще коробочная версия? Пожизненной лицензией? но ведь любая версия дает работать после окончания лицензии, лишь урезается возможность синхронизации через интернет и обновления...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Коробочная версия - это версия с собственным сервером, в комплект входят программа сервер и программы клиенты только под windows, синхронизация там не отключается после окончания лицензии. Коробочная версия имеет отличия в функционале от облачной.
Вот здесь можно посмотреть подробнее: http://help.leadertask.ru/72-difference

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
И еще буду очень благодарен если кто нибудь объяснить зачем вообще есть еще коробочная версия?
Не для всех организаций приемлемо что данные отправляются на хранение в облако по внутренним политикам безопасности, для них мы предлагаем "коробочное" решение - но там есть ряд ограничений, основное это отсутствие синхронизации с мобильными устройствами, то есть организовать работу можно только внутри сети организации

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за развернутый ответ!!