Автор Тема: Совместная работа в 9й и 10й версиях LT  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн Volodei

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я работаю в 10й версии программы, подчиненные в 9й. Соответственно у нас есть общие проекты, задачи поручаются-перепоручаются, принимаются отчеты и т.п.
В связи с этим вопрос. Обязателен ли перевод всех сотрудников на 10ю версию или возможна безболезненная совместная работа в разных версиях? Каковы могут быть последствия работы в разных версиях?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Совместная работа в 9й и 10й версиях LT
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 18:20:54 »
Я не вижу смысла не обновляться с 9 на 10 версию - баги поправлены, работает и синхронизируется быстрее, одни плюсы

На текущий момент разница может проявится в разном порядке поручений, ну а чем дальше тем больше расхождений (в том числе и с мобильными версиями)

Вообще рекомендация разработчиков - использовать всегда последнюю версию программы

Оффлайн Volodei

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Августа 2015, 11:12:03 »
Смысл в том, что раз могут быть проблемы, то переходить на новую версию нужно всем сотрудникам одномоментно. И получается, что у меня лично нет возможности сначала новую версию программы "обкатать на себе", а после обязать всех подчиненных перейти на новую версию. А глядя на сообщения на форме, то некоторые вообще сидят еще на 7й версии, так что есть опасения, что в моем случае возможен возврат на более позднюю версию.

Но все равно спасибо за ответ. Буду иметь ввиду данную особенность.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #3 : 04 Августа 2015, 23:51:47 »
Все, кто сидит на старых версиях, использует функции, которые были вырезаны в угоду синхронизации и мобильным версиям, например, форматирование заметок или почтовый клиент. Синхронизируются через сторонние облака и только между ПК.

Если используете синхронизацию новых версий — используйте последний LeaderTask, вам терять нечего.