Автор Тема: Как заставить правильно работать" уведомление о наступлении срока" ????  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн toto111

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот у меня задача , вот у меня срок . вот у меня время 19:00 . Вручную напоминание за час ставить не хочу. Хочу автоматическию Заходжу в настройки , ставлю галочку: "включить уведомление о начале срока , за " интервал выбираю 60 минут.

И в итоге... Ничего не происходит .  Напоминание не вылазиют , в столбце " напоминания" не появляются отметики и записи о том что стоит напоминание ( вручную все есть"

Раньше помню все работало автоматом , сейчас не работает , я один такой , у остальных работает?

Ув. разработчики , ответьте пожалуйста и пользователи ?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 15:58:43 от toto111 »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Когда вы поставите напоминать за 60 минут до срока, то вам будут выскакивать напоминания за час до наступления у всех задач - кроме срока у задач больше устанавливать ничего нигде не нужно
А не выскочило напоминание у вас потому как время напоминания у вас уже прошло, вы поставьте в сроке время через час и одну минуту чтобы посмотреть как это работает

Оффлайн toto111

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Почему тогда не попадает информация о том что стоит напоминание в столбец " напоминания" ? мне гадать нужно теперь у какой задачи стоит а у    какой нету напоминания и опять вручную проставлять все ?

Т.е в ручную добавляю - видно напоминание/ если использовать "включить уведомление о наступлении срока то ничего не видно " в столбце "напоминание"

Должно быть так , вы не находите?

1) Поставил время 2) напоминание установилось само и ОТМЕТКА  об этом отобразилась в столбце " напоминание" 3) Напоминание выскакивает сразу даже если сейчас 17:00 , срок задачи 17:30 а ваше "автоматическое уведомление" параметр за 60 минут. Должно вылезти напоминание  и предложить мне его перенести сразу а не просто молча и тупо пропадать, создавая у пользователя иллюзию что все хорошо друг, напоминанеи заиграет. Друг не знает что не заиграет

А сейчас что происходит? я поставил время  и включил уведомления за 60 минут до наступления срока.  Кроме того что оно просто не отображается в столбце напоминания( это ***) так оно еще и не выскакивает если например времени осталось 59 минут. Т.е  в результате отсутствует доверие к системе и надо вручную все проверять ?????

Подскажите ваши мысли по этому поводу как исправить или делать то что у вас было реализовано в ранних версиях?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 15:58:06 от toto111 »