Автор Тема: Опишите плиз свой фирменный скриншот  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн cuneiform

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

1/ К каким свойствам относится цветомаркировка зеленого, красного и оранжевого цвета?

2/ К каким свойствам относятся индикаторы прогресса / состояния в виде тонких цветных линий, где они включаются?

3/ Как получен заголовок или режим "Для скриншота" ?

Спасибо.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Опишите плиз свой фирменный скриншот
« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 09:33:54 »
1/ К каким свойствам относится цветомаркировка зеленого, красного и оранжевого цвета?
Это маркеры у задачи - вы можете задать любой цвет, в том числе и такой как указан на картинке. Маркер можно установить в свойствах задачи или правой кнопкой по задаче. Если у вас маркеров нет, то нужно их создать

2/ К каким свойствам относятся индикаторы прогресса / состояния в виде тонких цветных линий, где они включаются?
Это будет упразднено в следующей версии. Сейчас оно включется в Настройка - Дополнительные - Прогресс задач

3/ Как получен заголовок или режим "Для скриншота" ?
Категория с названием "Для скриншота" - это собственно даже на нем видно если присмотреться к панели заметки :)

Оффлайн cuneiform

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 13:04:17 »
1/ Я хотел бы знать в данном конкретном случае, что отмечает красный, зеленый, апельсиновый цвета - что они группируют, какие свойства именно, поцветно?

2/ Понятно.

3/ Теперь понятно, что это категория, но в списке категорий заметки не видно.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октября 2015, 18:27:31 »
1/ Я хотел бы знать в данном конкретном случае, что отмечает красный, зеленый, апельсиновый цвета - что они группируют, какие свойства именно, поцветно?
Это сделано для скриншота на сайт, а не реальная база. Цвета означают поцветно "Сделай чтобы было красиво" ;-)