Автор Тема: Не сохраняются изменения в прикрепленных файл excel  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн Илья Колесов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id10499668
Полностью поддерживаю. Синхронизация во многом не имеет смысла, если файлы в задачах - ярлыки. В экселе вроде начало сохраняться, в ворде как и было.
К сожалению данный баг не повторяется, пожалуйста напишите подробнее:
- Версия микрософт офиса
- В какую папку установленная программа
- Как повторить по шагам
- MO 2013
- Установлена на флешку. Папка Programs/LeaderTask
- Создаем новый файл Word (или берем старый). Делаем какие то изменения, сохраняем и закрываем. Открываем повторно - изменений нет.
Попробовал установить чистую программу без своих задач и файлов на компьютер. Думал может из за флешки или еще чего. Все по прежнему, сохранять дает, но изменений нет.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 12:18:08 от Илья Колесов »

Оффлайн kovt

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Попробовал добавить инфо в присоединеный к заметке файл формата excel - не получилось, изменения не сохраняются. Прошу поправить баг.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 11:48:39 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Спасибо за сигнал!

Оффлайн siarhei888a

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Где-то на форуме было, но не могу найти. Подскажите, пожалуйста, с какой версии программы началась эта проблема (не сохранение, иногда, изменений в файлах)

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Подтверждаю: в текущем LT 11.0.10.6 прикреплённые excel/word-файлы не сохраняются (MS Office 2007) при работе с флешки. Файловая система — exFAT. У многих, думаю, FAT32.
А вот на внешнем HDD на NTFS та же перенесённая папка с LT на том же ПК сохраняет даже excel.

Я бы посоветовал проверить код по копированию файлов туда-сюда, раз вы это применяете вместо прямого открытия, как было в версии 7, например.

Оффлайн siarhei888a

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
И все-таки, с какой версии это началось. Про это писал вроде человек у которого в аватаре птица. Не могу найти. Использую лидер таск также и для хранения файлов

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
LeaderTask 11.1.2: не сохраняются изменения в .docx/.xlsx при Office 2016 на Win10. Проблема актуальна.

Оффлайн Stereosun

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Столкнулся с похожей проблемой, т.к. официального ответа не было, а проблемы периодически проскакивают, изобрел работающий костыль в виде батника. Кто так же как и я столкнулся с проблемой и не знает как ее решить, заходите http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,11655.0.html и используйте батник. В нем прописываем путь к своему лидертаску и работаем дальше.