Автор Тема: Возможность кастомизировать виджет для вклядки Today  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Alex

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Айфон уже не тот, каким был в начале своего стремительного развития. Это грустно сознвавть, но это факт!
У меня 5C. Не знаю как на новых моделях, но мой лагает, когда открывается верхняя шторка со вкладкой Today, если в ней есть виджеты, которые актукализируются при открытии на актуальный статус. Было бы классно, еслиб можно было для виджета Leadertask на вкладку Today убрать функцию показа актуальных задач на сегодны. Остались бы только кнопочки, которые возволяют добавить новую задачу на сегодня, новую задачу в inbox или новую заметку. Я был бы просто счастлив!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
присоединяюсь!
было бы совсем не лишним, даже более того - самым оптимальным вариантом для виджета.
у меня ничего не лагает и не тормозит, но постоянно висящие в виджете первые две (или четыре при развороте) просроченные задачи из постоянно нескольких имеющихся (не я такой, жизнь такая), не дают никакого толка и просто "отъедают" в виджет-панели ценное место.

убежден: режим виджета с кнопками часто используемых функций ЛТ - оптимальный. без задач.

и над составом кнопок и их внешним видом стоило бы задуматься.
сейчас они скучные, поскольку акцент не на них, а на задачах.
я бы предложил сделать кнопки ярче, крупнее, возможно цветные, круглые или квадратные, чтобы пальцем можно было безошибочно попасть.

В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Предложение понятно, спасибо