Ссылки на связанные события

• LeaderTask 11.0 для Windows: 15 Декабря 2015

Автор Тема: LeaderTask 11.0 для Windows  (Прочитано 48304 раз)

Оффлайн Махмуд Мамедов

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id137525512
Re: LeaderTask 11.0 для Windows
« Ответ #60 : 15 Декабря 2015, 22:13:56 »
Сегодня купил премиум и так уж получилось, что один день плотно поработал на 10.0.2, а к концу дня обновился на 11-ю.
Т.е. привычек нет ещё никаких.
Однако снёс 11 и поставил 10.0.2 обратно.
По мне так интерфейс аля 90-е симпатичней нового.
И растаскивать из входящих по категориям тоже удобнее.
Также проектом называть то, что есть категория - аж коробит.

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Декабря 2015, 22:24:43 »
глядя на многочисленные комментарии выше, посвященные одной и той же проблеме, где-то в глубине души затеплилась надежда, что разработчики всё же прочувствуют значимость и первостепенность меток в работе многих пользователей и вернут ценнейший функционал обратно... *ah*
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Декабря 2015, 22:31:16 »
Вопрос: как мне выставлять задаче напоминание (дабы она выскакивала в заранее определенное время)? Уже полчаса пытаюсь найти setting но безуспешно
Писал об этом. В 10-ке такая есть, в 11 - нет.
Тоже чтоле откатиться на 10-ку.
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Декабря 2015, 22:34:29 »
Еще. C чем связано ограничение количества меток в выпадающих списках? Хотя бы сделайте так, чтобы я их сам выбирал.
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15 Декабря 2015, 22:37:02 »
Еще. C чем связано ограничение количества меток в выпадающих списках? Хотя бы сделайте так, чтобы я их сам выбирал.
Была тема (в предложениях ЛТ для Windows), посмотрите. Позиция разработчика там четко изложена.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн senya

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
  • Товар-деньги-товар
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Декабря 2015, 00:03:56 »
Тоже не нравятся последние обновления, из-за которых приходиться менять весь принцип работы с LeaderTask. Шок был еще с бета-версий, пробовал возвращаться к старым версиям, но в итоге на всех компах и флешках поставил последние обновления, перенес старые категории в проекты, рассортировал "миллион" задач из входящих (заняло, кстати, меньше часа). И стал ждать 11 версию... И в итоге, все равно ни черта не понятно, к чему все эти обновления интерфейса и распиливание старого функционала? К чему идет команда разработчиков? К современному и привлекательному интерфейсу, чтобы привлечь новых пользователей? Или к созданию нового функционала на базе нового интерфейса? (во что я стал верить после прочтения новости о 11 версии. Стоит ли верить дальше? =))
Хочется новых полезных функций и нормальной версии для телефона. Каждый год продлеваю лицензию из-за отличной возможности планирования задач и полезной функции синхронизации между всеми устройствами. Уже как 3 года отказался от блокнота с ручкой в пользу LeaderTask.
А новых функций нет и нет, все какие-то танцы со старыми. Вернули бы редактирование заметок (шрифт, выделение и т.д.), добавили бы быструю возможность создания задачи, чтобы или потом их рассортировывать из одного места или было быстрое всплывающее окно, где все можно быстро и схематически заполнить в задаче и переместить ее в нужный проект, метку, число, дату и т.д.
Для меня альтернатив нет и я буду привыкать к любому нововведению. Но может пора уже вводить новые инновационные разработки?
Рок

Оффлайн Dimonchik77777

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 16 Декабря 2015, 08:51:36 »
Поддерживаю. Что делать, если проект попросту не нужен?

Например есть категории: "везде", "в дороге", "постоянно"... в каждой из них повторяются задачи:
- следить за осанкой
- слушать аудиокниги
- читать статьи с лайфхакера
Эти задачи постоянные, бессрочные и все время перед глазами.
Да и какой смысл захламлять базу дополнительными проектами?

Обновление до 11 версии явно противоречит основным принципам GTD, а самое неприятное, что утеряна уникальная возможность ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ системы под себя. За что мы все так любим LeaderTask.

Всерьез подумываю о переходе на MLO.

Уважаемые админы, подскажите, осталась ли поддержка предыдущей 10-й версии?
Поскажите как вы решили проблему? Есть категории, которые назвать проектом... не поворачивается язык, нелепость получается...

Оффлайн evgenmom

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/evgenmom/
« Ответ #67 : 16 Декабря 2015, 09:24:31 »
Думаю, что все очень субъективно, господа, и тех, кого устраивают перемены, гораздо больше, всем добра и с наступающим Новым Годом!!! *bq*

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 16 Декабря 2015, 09:31:16 »
Собственно,  так и предполагал, что после выхода новой версии, тема превратится в набор плевков пользователей, причем по самым разным нововведениям.
Еще на этапе беты было видно, что все идет к провалу.

Пожалуй, самая яркая цитата
Какой был органайзер!!! Удобный, гибкий, мой... -  самый лучший!  (ILoveLeaderTask)
И его угрохали!  *be* Что ж Вы творите то!!!!  *bu*

Ну чтож, посмотрим в итоге, что важнее разработчикам, собственные принципы или мнение и удобство пользователей.  Пока они всячески показывали, что первое.
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Александр Т.

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Декабря 2015, 09:36:57 »
Версия 10.0.2. Пишет: обновление не требуется.  *bc*

Оффлайн mazdai

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 16 Декабря 2015, 10:20:09 »
Собственно,  так и предполагал, что после выхода новой версии, тема превратится в набор плевков пользователей, причем по самым разным нововведениям.
Еще на этапе беты было видно, что все идет к провалу.

Пожалуй, самая яркая цитата
Какой был органайзер!!! Удобный, гибкий, мой... -  самый лучший!  (ILoveLeaderTask)
И его угрохали!  *be* Что ж Вы творите то!!!!  *bu*

Ну чтож, посмотрим в итоге, что важнее разработчикам, собственные принципы или мнение и удобство пользователей.  Пока они всячески показывали, что первое.

Так оно и есть, судя по тому как исправляли ошибку с открытием прикреплённых файлов к задачам (вышло 5-6 обновлений) никто пользователей слушать не будет, а по факту после обновы на 11 версию заметил для того чтобы открыть контакты, фильтры, сохранить бд, нужно купить премиум, вынуждают. Так что проект превращается в коммерцию и набивание карманов разрабов, плевать все хотели на ваши удобства.

Оффлайн Илья Колесов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id10499668
« Ответ #71 : 16 Декабря 2015, 10:56:34 »
Ошибку с не сохранением вложенных файлов (word и иногда excel) ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВИЛИ! Еще с 8-й (кажется) версии тянется. Много раз писал об этом в техподдержку, но именно этот вопрос игнорируют.

Оффлайн Сергей11

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Декабря 2015, 11:06:52 »
Столько лет пользовался! Премиум! И получить такое! Чудовищно неудобная 11 версия!. Подскажите, пожалуйста, как откатится на 10? До сегодняшнего дня я полагал что это планировщик-помощник. Удар в спину! Эрдоган нервно курит в сторонке, разработчики, вы можете его превзойти по коварности. Разгребать из входящих более 600 пунктов! Вы на кого работаете?!
Пожалуйста! Ссылку на 10 -ку, господа! Подайте наивному юзеру, который повёлся и поверил разработчикам!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 11:09:50 от Сергей11 »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 16 Декабря 2015, 11:16:04 »
Не работает авто синхронизация на Айфоне, на Андроиде не у всех.
Вам поручено задание - должно всплывать окно или пуш уведомление
Да, работаем над этим - это для нас приоритетное направление. Скорее всего первым этой функцией обзаведется андроид приложение

При создании задачи в проекте заказчика, отображение всех действий для заказчика.
Напишите, пожалуйста подробнее что имеется ввиду

Напоминание о сроке задания должно срабатывать у тех кому поручено задание
Если у задачи не стоит время, то на мобиле не сработает уведомление
Предложение понятно, спасибо

Ну можно же сделать  чтоб по умолчанию устанавливалось время в новых задачах. Параметры сделать настраиваемыми
Напишите пожалуйста подробнее

И такого плана нюансов много, а иконки...
Напишите пожалуйста, подробнее. Если вы не расскажите нам об этих нюансах мы о них еще не скоро догадаемся

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Декабря 2015, 11:18:05 »
Ух ты, пока был в командировке тут одиннадцатую версию выпустили.

Ничего нового для меня, потому что беты использовал.

Предложения переименовать проекты в папки и сделать задачи-проекты уже давались и думаю разработчики сделают это, потому что востребовано.

А так все исправят, все будет пучком.

С наступающим вас Новым годом, с наступающим новым  LeaderTask.   (ILoveLeaderTask)