Ссылки на связанные события

• LeaderTask 11.0 для Windows: 15 Декабря 2015

Автор Тема: LeaderTask 11.0 для Windows  (Прочитано 47724 раз)

Оффлайн Евгений Орлянский

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/109414183380800381143
Re: LeaderTask 11.0 для Windows
« Ответ #165 : 21 Декабря 2015, 07:15:35 »
Ребят, вы меня просто из нокдауна в нокаут отправляете. Я был вашим лицензионным пользователем до выхода 8 версии, после чего передумал платить вам деньги, и все это время оставался на 7.7 версии. Тут подумал, что надо в новый год входить с новым уровнем организации, дай ка я гляну как там дела у Лидертаска.
И дернул же меня черт приобрести лицензию на 11 версию.
Вы реально чем два года занимались? у меня первые ощущения, что 11 версия, это какой-то Лидертаск 5, ну только дизайн какой-то новомодный добавили. Да зачем мне дизайн? я готов в на win95 сидеть, если это будет быстро, эффективно, надежно, удобно и тд.
Лидертаск у меня был удобной библиотекой. Там были справки, заметки, куча информации которую не хочется держать в голове, но всегда можно было найти. Все было структурировано с помощью категорий, и вот я ставлю 11 версию...и получаю какое то ведро с помоями вместо библиотеки, в котором непонятно как разбираться.
Я инженер проектировщик, за эти два года закрыл штук 15 объектов, они мне уже не нужны в навигаторе...но удалять их не хочется. Мало ли что? Я в них важные письма хранил и другую информацию. А что будет через три года, сколько у меня будет проектов торчать в лидертаске? и как мне искать среди них актуальный?
Вы чего делаете то?
Сейчас ушел на 10ую версию, но вообще-то хочу вернуться снова на 7.7. А дальше искать более адекватный продукт.
Я оплатил Премиум 18.12.15. в 10:14. Верните мне деньги, можно за вычетом этих трех дней.

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 21 Декабря 2015, 08:30:33 »
Ребят, вы меня просто из нокдауна в нокаут отправляете.

Я инженер проектировщик, за эти два года закрыл штук 15 объектов, они мне уже не нужны в навигаторе...но удалять их не хочется. А что будет через три года, сколько у меня будет проектов торчать в лидертаске? и как мне искать среди них актуальный?
А они еще советовали все Категории в Проекты перенести  *bm*  И представляете, что у тех, кто  внял этому глупому совету
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Д Дима

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/113555487881531117300
« Ответ #167 : 21 Декабря 2015, 11:05:58 »
Вынужден сейчас искать другие органайзеры (спасибо, за приятно организованное времяпрепровождение). Интересны Toodledo, Efficcess, essentialpim. В принципе просят одинаково денег. Но, к примеру,  в essentialpim есть база контактов из тел. книги (для меня это важно) и база паролей. Разработчиков ЛТ я неоднократно просил дополнить эти функции (несложно ведь прикрутить базу данных), но их до сих пор нет. Дизайн конечно на любителя, но важнее "ехать, а не шашечки". Главное, что EPIM достаточно продолжительное время остается стабильным по функционалу, без революционных изменений.

Оффлайн Владимир-СПб

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 21 Декабря 2015, 11:20:55 »
Всем привет!
Тоже зарегистрировался для того, чтобы поддержать пользователей LT, которых не устроили глобальные изменения в логике работы, противоречащей GTD и новый дизайн (с дизайном ещё как-то смириться можно, всё таки за модой гонятся))).
Пользователем LT  являюсь не очень долго (4 месяца). Разобрался, приспособился (к 10 версии), отладил свою систему, перенёс все данные со старых носителей (в том числе из бумажных) и стал наслаждаться процессом! Мало того, успел своих подчинённых приобщить и им всё разъяснил! А тут такой "подарочек"!!!
Коллеги соответственно начали мне задавать вопросы, на которые я сам ещё не знаю ответов! Вот тебе и отлаженная система контроля поручений и планирования!!!
Уважаемые разработчики, обратите на нас внимание!!!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 21 Декабря 2015, 12:07:46 »
Ребят, вы меня просто из нокдауна в нокаут отправляете.

Я инженер проектировщик, за эти два года закрыл штук 15 объектов, они мне уже не нужны в навигаторе...но удалять их не хочется. А что будет через три года, сколько у меня будет проектов торчать в лидертаске? и как мне искать среди них актуальный?
А они еще советовали все Категории в Проекты перенести  *bm*  И представляете, что у тех, кто  внял этому глупому совету

от безысходности пришлось попробовать.
благодаря разработчикам у меня теперь есть проект "Семья", то есть семья в проекте, хотя семья у меня уже давно есть, равно как и автомобиль, который тоже в проекте ))
а в это время реальные проекты-цели теряются среди псевдопроектов "позвонить", "когда будет отпуск" и прочих... кавардак
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 21 Декабря 2015, 12:09:34 »
Евгений, попробуйте освоится в версии 10,0,2,3.
Там есть импорт/ экспорт проектов, в сравнении с 7,7 - очень удобно.
И это крайняя бэта, по коей ещё не прошли координальные изменения, внедрённые в нынешней 11 версии.
К тому же будет синхронизация, если Вами она востребована. Какое-то время, надеюсь весь 2016, сможете быть мобильно оперативным.
Скачать можете в этой теме, по ссылке в подписи Ilya_Iv, любезно собирающего ссылки программы для хранения в облаке.

Надеюсь вы БД от 7,7 ещё не сильно обновили, а тем более удалили (без бэкапа синхронизировали).

Ребят, вы меня просто из нокдауна в нокаут отправляете
Сейчас ушел на 10ую версию, но вообще-то хочу вернуться снова на 7.7.

Оффлайн Александр Т.

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 21 Декабря 2015, 12:30:22 »
Пока еще не перешли в компании на 11-ю версию, потому что читаю форум и складывается впечатление, что возможно после перехода получу кашу вместо выстроенной под себя системы, а времени сейчас нет, чтобы опять все разгребать. Поэтому вопрос к пользователям, которые перешли уже на 11-ю версию:

Проектами я по большому счету не пользуюсь. У меня все задачи разложены по категориям, причем каждая задача находится в нескольких категориях. Что я получу при переходе? Как я понимаю, просто список всех задач, которые нельзя отфильтровывать пока не создам заново метки идентичные названиям всех бывших категорий и не присвою их все заново всем своим задачам. Правильно я оцениваю перспективы?

Оффлайн ПОБЕЖДАЮЩИЙ

• Способный
  • Репутация +13/-0
  • ПОБЕЖДАЮЩИЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 21 Декабря 2015, 12:49:56 »
....... Что я получу при переходе? Как я понимаю, просто список всех задач, которые нельзя отфильтровывать пока не создам заново метки идентичные названиям всех бывших категорий и не присвою их все заново всем своим задачам. Правильно я оцениваю перспективы?

день добрый! задачи разложенные по категориям (особенно принадлежащие двум или трём и.д. категориям) будут помечены как ярлыками, а сами ярлыки станут метками, как и категории, и всё что не принадлежит какому нибудь проекту окажется списком во входящих.....     
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Притчи 19:21)

Оффлайн evgenmom

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/evgenmom/
« Ответ #173 : 21 Декабря 2015, 13:09:44 »
Складывается впечатление, что я один остался доволен 11-ой версией, люди - отзовитесь, есть еще такие как я? *bu*

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 21 Декабря 2015, 13:12:48 »
Складывается впечатление, что я один остался доволен 11-ой версией, люди - отзовитесь, есть еще такие как я? *bu*

Я доволен с небольшой корректировкой. Об уходе даже не задумывался, просто перестроил свою систему ТМ.

Оффлайн evgenmom

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/evgenmom/
« Ответ #175 : 21 Декабря 2015, 13:15:56 »
Я доволен с небольшой корректировкой. Об уходе даже не задумывался, просто перестроил свою систему ТМ.
Фух, ну хоть один человек, Алексей, видимо с нами что-то не так *az*

Оффлайн Dianov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 21 Декабря 2015, 13:19:15 »
Меня тоже все устраивает. У меня система так и была выстроена. У всех задач был проект, ярлыки и категории никак не разделял. Пользовался только категориями. Теперь так и делаю

Оффлайн ПОБЕЖДАЮЩИЙ

• Способный
  • Репутация +13/-0
  • ПОБЕЖДАЮЩИЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Декабря 2015, 13:24:33 »
Мне кажется всё зависит от концепции планирования каждого  лично, всем не угодишь, но золотую середину неплохо было бы найти!
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Притчи 19:21)

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 21 Декабря 2015, 13:26:48 »
А если сделать так, то можно найти хоть какую либо середину?
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10898.0.html

У кого то может будут идеи

Оффлайн uvlad

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 21 Декабря 2015, 13:31:15 »
После перехода на 11-ю версию изменил пароль к Личному кабинету, но доступ к программе осуществляется по старому паролю.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?