Ссылки на связанные события

• LeaderTask 11.0 для Windows: 15 Декабря 2015

Автор Тема: LeaderTask 11.0 для Windows  (Прочитано 43956 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 11.0 для Windows
« Ответ #195 : 22 Декабря 2015, 13:00:56 »
По поводу 11 версии - давайте конструктив и без эмоций. У неё есть конкретные проблемы и все эти проблемы скорее всего поместятся на пальцах одной руки - мы же работаем над новыми версиями, напишите - посмотрим что можно сделать. Если вы распишите подробнее что означает конкретно по пунктам "не нужно ломать глаза", то эта проблема будет решена быстрее.

Хорошо, Дмитрий.
Опишу тезисно проблемы 11-й версии, сформировавшие за несколько дней с момента релиза (а ряд проблем еще с бета-версий) патологический дискомфорт в работе после трех лет отличного полета с ЛидерТаском.

Итак:

1. Назначенная задаче метка не забирает ее из "Входящих".
Пожалуй, главная критическая проблема для тех, кто до 11-й версии вел дела от категорий/меток.
Считаю обязательным восстановление логики работы с программой в этой части.
Сомнения в целесообразности возврата этого функционала должны отпасть, если внимательно, задействовав всю данную от природы эмпатию, прочитать комментарии в теме о выходе 11-й версии. До кучи результаты опроса: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10869.0.html

2. Вырезанные из функционала напоминания к задачам.
Колокольчик, который убрали с формулировкой, что он "стремиться быть сроком" и т.д.
Он не стремился, а был отличным гибким помощником в планировании напоминаний по важным, часто запланированным где-то в будущем, задачам.
Все предлагаемые сегодня решения (вроде создания дополнительных задач с напоминанием) заставляют делать много лишних действий относительно того, что было.

3. Раздутый и невыразительный дизайн рабочего окна программы.
Мелкие шрифты и индикаторы количества задач. Много воздуха в листе задач. Черно-белое там, где логичнее цвет (пиктограммы проектов, справочников); цветное там, где логичнее черно-белое (статусы задач).
Плюс отсутствие обещанного в зазывной рекламе 11-й версии (похоже, что просто не успели, тогда ладно).

Конечно же, еще есть много моментов, список открытый. Но если с чего-то начинать, то решение этих проблем будет отличной отправной точкой к восстановлению доброй репутации пока еще любимого органайзера.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 13:36:35 от Сергей Зарубин »
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн cyberface

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 22 Декабря 2015, 13:07:14 »
По поводу 11 версии - давайте конструктив и без эмоций. У неё есть конкретные проблемы и все эти проблемы скорее всего поместятся на пальцах одной руки - мы же работаем над новыми версиями, напишите - посмотрим что можно сделать. Если вы распишите подробнее что означает конкретно по пунктам "не нужно ломать глаза", то эта проблема будет решена быстрее.

Хорошо, Дмитрий.
Опишу тезисно проблемы 11-й версии, сформировавшие за несколько дней с момента релиза (а ряд проблем еще с бета-версий) патологический дискомфорт в работе после трех лет отличного полета с ЛидерТаском.

Итак:

1. Назначенная задаче метка не забирает ее из "Входящих".
Пожалуй, главная критическая проблема для тех, кто до 11-й версии вел дела от категорий/меток.
Считаю обязательным восстановление логики работы с программой в этой части.
Сомнения в целесообразности возврата этого функционала должны отпасть, если внимательно, задействовав всю данную от природы эмпатию, прочитать комментарии в теме о выходе 11-й версии. До кучи результаты опроса: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10869.0.html

2. Вырезанные из функционала напоминания к задачам.
Колокольчик, который убрали с формулировкой, что он "стремиться быть сроком" и т.д.
Он не стремился, а был отличным гибким помощником в планировании напоминаний по важным, часто запланированным где-то в будущем, задачам.
Все предлагаемые сегодня решения (вроде создания дополнительных задач с напоминанием) заставляют делать много лишних действий относительно того, что было.

Мелкие шрифты и индикаторы количества задач. Много воздуха в листе задач. Черно-белое там, где логичнее цвет (пиктограммы проектов, справочников); цветное там, где логичнее черно-белого (статусы задач).
Плюс отсутствие обещанного в зазывной рекламе 11-й версии (похоже, что просто не успели, тогда ладно).

Конечно же, еще есть много моментов, список открытый. Но если с чего-то начинать, то решение этих проблем будет отличной отправной точкой к восстановлению доброй репутации пока еще любимого органайзера.

Позвольте дополнить (т.к. со всем согласен):

4. Убрали контакты из навигатора
Кроме того, убрали опцию "отображать задачи дочерних контактов"
В 10ке (никогда не пользовался бэтами) было удобно одним кликом вывести на экран все задачи по одной группе клиентов. Теперь, нужно сначала открыть контакты, а потом прощелкать каждый на предмет нужной задачи

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 22 Декабря 2015, 13:19:33 »
Если брать в общем - то претензии конкретно к отсутствию логики категорий (пусть будут метки, но забирают из входящих без срока и проекта, либо категории, как раньше - неважно, лишь бы была возможность гибкого планирования и нормальной очистки папки Входящие, потому как туда должен собираться весь хлам для дальнейшего разбора) и к отсутствию напоминаний о задаче. Нереально планировать встречу через месяц, о которой мне необходимо вспомнить за час до этой встречи, и планировать это напоминание переносом срока на более раннее время, как рекомендовал делать уважаемый Дмитрий Маслов. Дмитрий, согласитесь, что через месяц довольно проблематично вспомнить, на самом ли деле встреча в 10 утра или она в 11, а на 10 поставлена для напоминания.

Все остальное в принципе не доставляет никаких проблем и не является критичным.

Дмитрий, надеюсь, что это достаточно конструктивная критика, чтобы Вы смогли принять ее к сведению. Благодарю.
Спасибо за конкретику.

Для меня, например, также является критичным "дизайн": я не понимаю, почему там, где мне важна скорость восприятия, четкость и структурность информации (просто потому, что LT - инструмент), я должна вглядываться в мелкие шрифты дат и дней недели, большие межстрочные интервалы в строке задач (и крутить при этом бесконечно мышь), "прозрачные" заголовки проектов и пиктограмы на близком по тональности и цвету фоне, в эту  "структуру" подчиненных задач в виде сдвинутых строк вместе со значками, перекраивать свой мозг под нелогичную визуализацию иерархии и отсутствие логики? 
Давайте переходить к конкретике (без всяких аналогий с книгами с желтыми буквами - где вы у нас желтые буквы увидели?) - что конкретно вам не нравится в дизайне? Со скриншотами.
"Мелкие шрифты дат и дней недели" - возможно я что-то упустил, но здесь ничего не изменилось по сравнению с версией 10.

уважаемый Дмитрий Маслов писал в группе LeaderTask в vk.com, что приветствуется именно такая критика продукта.
Да, мы приветствуем конструктивную критику, бывает очень сложно увидеть что не так за эмоциями.
Лично я отвечаю только здесь на форуме - в других местах отвечают другие люди.

Дмитрий, надеемся, что Вы не оставите без ответа такую безусловно ценную для Вас информацию.
За информацию спасибо. На счет того что к каждому посту требуется моя реакция - давайте всё таки проявлять здравомыслее: для того чтобы ожидать ответ, как минимум нужно задать вопрос. Некоторые пользователи недовольны, о чем они собственно говоря и пишут, но вопросов тут нет - одно негодование.
Если вы ожидаете обязательный ответ то надо писать прямо в службу тех поддержки - вам ответят и довольно быстро.

Возможно от меня ждут что-то типа такого: "Мы били неправы, мы вернем все изменения обратно"
Я хочу еще раз подтвердить окончательность этих изменений - и внешний вид новый останется и будет развиваться и метки (и их поведение во входящих) останется и будет развиваться в новом ключе.

Удивляет молчание разработчиков
Лично меня удивляет то, что вы разносите дезинформацию о якобы нашем молчании. Зачем вы это делаете? С каких пор ответы на форуме (в том числе в этой ветке), в соц сетях и обращений тех поддержку являются "молчанием"?
Пожалуйста не делайте так больше, хорошо? Если у вас есть конкретные вопросы - задавайте их, постараюсь ответить чем смогу.

Пока писал, дочитал до комментария Д.Маслова "Если у вас бета версия 10.0.2.20 то у вас вообще никаких изменений при переходе на версию 11 не будет", что, мягко говоря, не так, выше уважаемый OlZin прокомментировал
Бета версия 10.0.2.20 является пред последней перед выходом версии 11 - в нее включены все изменения которые есть в версии 11, кроме преобразования ярлыков в метки. А олзин говорит о версии 10.0.2.3, со времени которого вышло еще 17 билдов - почувствуйте разницу.

Обратите внимание, единственные довольные 11-й версией (я 2-3 насчитал) - новички, еще не успевшие сформировать свою систему в предыдущей версии.
И, как правило, чем больше стаж пользования, тем больше недовольство. Редкие исключения - те, кто начал с 10-й, т.е. сравнительно недавно, но успел внедрить в кампании (их гнев и возмущение понятен - риски убытков нешуточные).
"Риски", о которых вы говорите сильно преувеличены. Обратите внимание что основное недовольство в основном связано с одним - во входящих появилось куча задач. Всё остальное осталось на месте - структура, порядок, всё сохранено. Для людей активно использующих папку "входящие" может и наступила "парализация" деятельности - и то не на долго (создать проект и переместить туда всё из входящих дело двух минут).
Причем это красным написано в первом посте и как это поправить.
Другое недовольство связано с новым внешним видом - задачи стали больше, по другому древовидность отображается, навигатор - надо к этому привыкнуть (и это на самом деле не долго)

Таким образом, разработчики кинули своих преданных (большинство - уже в прошлом) пользователей со стажем в надежде привлечь новых. О порядочности таких действий рассуждать нет смысла, пожелаем им удачи в бизнесе. Она им пригодится, здесь уже отмечалось, что в нише, куда стремится новый LT, конкуренция немаленькая.
Да не всем нравятся изменения - это верно, кого-то вообще всё устраивает в принципе. Значит ли это что развивая программу мы его, как вы выразились, кинули? Не думаю.
На счет того что мы стремимся упростить программу до ту-ду-листа - это понимание развития программы не верно
Что касается конкуренции - мы её не боимся.

Сколько давалось дельных предложений пользователей, которые не были реализованы, отсюда тоже вытекают недовольные клиенты.
Если быть честными, то проблема ведь не в том что предложение не реализуются, а в том что реализуются не ВСЕ предложения (и при чем для каждого пользователя конкретно его).
Наша текущая позиция по этому поводу такая: мы не продаем будущие функции, все предложения пользователей - это пожелания, а не договор подряда. Что-то делается из пожеланий сразу, что-то позже, что-то откладывается на долго, что-то отвергается, а потом поднимается из недр истории, смахивается пыль и реализуется - это нормальный процесс.
Здесь на форуме мы организовали открытую площадку, для обсуждений предложений и донесения позиции пользователей по разным вопросам - мы открыты, причем открыты настолько что на НАШЕЙ площадке активно обсуждаются конкуренты

и надеюсь, что разработчики оперативно выпустят версию 11.1 с исправлениями логики, что бы хотя бы системы ТМ не летели у пользователей в тар-тарары
Не выпустят

Каждый человек пользуется своей логикой организации рабочих процессов. Я не приемлю вариант, когда разработчики решают этот вопрос за меня. До конца 2015 работаю в LT и попутно ищу новый органайзер. Спасибо за некогда отличный продукт, дальше нам не по пути.
Мы уважаем ваше решение и всегда ждем вас обратно

Оффлайн Д Дима

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/113555487881531117300
« Ответ #198 : 22 Декабря 2015, 13:22:52 »
4. Убрали контакты из навигатора
[/quote]
Также добавлю - добавьте возможность копировать (пользоваться) контактами из телефонной книги. Создавать отдельный список контактов с данными при наличии такого списка в телефоне не совсем разумно.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 22 Декабря 2015, 13:30:51 »
Мелкие шрифты и индикаторы количества задач. Много воздуха в листе задач. Черно-белое там, где логичнее цвет (пиктограммы проектов, справочников); цветное там, где логичнее черно-белого (статусы задач).
Начну с последнего - как наличие картинки под задачами кардинально изменило бы ситуацию (обозначенные вами проблемы выше)?
"Много воздуха в листе задач" по нашему мнению не является проблемой. Я могу быть не прав - опишите ваше предложение конкретно и подробно, тут http://forum.leadertask.ru/index.php/board,77.0.html
Что касается всего остального, то делайте конкретные предложения по каждому пункту отдельно тут http://forum.leadertask.ru/index.php/board,77.0.html

Оффлайн cyberface

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 22 Декабря 2015, 13:40:09 »
Дмитрий Маслов, пожалуйста, прекратите демонстрировать свою некомпетенстность в тайм-менеджменте:
Обратите внимание что основное недовольство в основном связано с одним - во входящих появилось куча задач. Всё остальное осталось на месте - структура, порядок, всё сохранено. Для людей активно использующих папку "входящие" может и наступила "парализация" деятельности - и то не на долго (создать проект и переместить туда всё из входящих дело двух минут).
Не принимайте лично. Я, например, вообще не понимаю зачем нужна папка входящие и она у меня была просто скрыта. И попробуйте тока мне сказать, что я что-то не так делал и теперь должен делать иначе. И меня свой, выработанный подход к самоорганизации. Для меня, версия 10 и версия 11 - это два разных органайзера. Здесь нет экспертов и нет экспертов вообще. Есть тысячи людей с навыками личной организации и каждый эксперт в своём деле. А оргнайзер был ЛИШЬ хорошим полюбившимся инструментом. Разработкчики его просто обезобразили!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 22 Декабря 2015, 13:49:45 »
Начну с последнего - как наличие картинки под задачами кардинально изменило бы ситуацию (обозначенные вами проблемы выше)?

это не привязано непосредственно к проблемам, описанным выше. как говорится, "до кучи" про дизайн. я, например, изучив представленную вами красивую публичную оферту 11-й версии с кастомным бэкграундом в листе задач и боковой панелью свойств, купил еще год премиума. а получили мы в итоге то, что получили. что это - маркетинговая уловка или просто не успели доделать к релизу? посмотрим. хочется верить во второе.

"Много воздуха в листе задач" по нашему мнению не является проблемой. Я могу быть не прав - опишите ваше предложение конкретно и подробно, тут http://forum.leadertask.ru/index.php/board,77.0.html
Что касается всего остального, то делайте конкретные предложения по каждому пункту отдельно тут http://forum.leadertask.ru/index.php/board,77.0.html

Надеюсь, соберусь с мыслями и отпишусь.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн airatishe

• Способный
  • Репутация +3/-0
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 22 Декабря 2015, 14:09:45 »
С лидер таском с 2009 года, не малый срок, считаю себя ветераном
Извините, не признал )
Да, с 2009-го, это срок. У меня попытки использования программы были с 2006, кажется, основательно начал пользоваться примерно с 2008-го.

Оффлайн Алексей-LT

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 22 Декабря 2015, 14:40:50 »
Конкретный вопрос к Дмитрию Маслову.

Дмитрий, я готов продолжать платить за 10 версию, за 11-ую - нет. Вы оставите такую возможность заплатить вашей компании деньги за пролонгацию лицензии 10 версии по ее окончании до момента, когда  меня устроит 11.5 или 12 версия?

Это компромисс, который от не потребует от вашей компании доп. затрат. 

Оффлайн airatishe

• Способный
  • Репутация +3/-0
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 22 Декабря 2015, 14:47:40 »

Удивляет молчание разработчиков
Лично меня удивляет то, что вы разносите дезинформацию о якобы нашем молчании. Зачем вы это делаете? С каких пор ответы на форуме (в том числе в этой ветке), в соц сетях и обращений тех поддержку являются "молчанием"?
Пожалуйста не делайте так больше, хорошо? Если у вас есть конкретные вопросы - задавайте их, постараюсь ответить чем смогу.

Ответы, как вы справедливо отметили, не являются молчанием, они являются ответами. А тут первый Ваш комментарий появился, кажется, на 13-й странице. Раньше реакция была гораздо быстрее. И я не первый про "молчание" написал.
Про конкретные ответы - я написал, что согласен с недовольными, отписавшимися в этой ветке. Многие из них и задавали конкретные вопросы, зачем мне их дублировать? Но, хорошо - постараюсь больше не писать в таком ключе.

Пока писал, дочитал до комментария Д.Маслова "Если у вас бета версия 10.0.2.20 то у вас вообще никаких изменений при переходе на версию 11 не будет", что, мягко говоря, не так, выше уважаемый OlZin прокомментировал
Бета версия 10.0.2.20 является пред последней перед выходом версии 11 - в нее включены все изменения которые есть в версии 11, кроме преобразования ярлыков в метки. А олзин говорит о версии 10.0.2.3, со времени которого вышло еще 17 билдов - почувствуйте разницу.

Да, тут я не прав. Воспринял "10.0.2.20" как "10.0.2.2", а поскольку сам пока пользуюсь "10.0.2.3", то вполне понятна моя ошибка.

Обратите внимание, единственные довольные 11-й версией (я 2-3 насчитал) - новички, еще не успевшие сформировать свою систему в предыдущей версии.
И, как правило, чем больше стаж пользования, тем больше недовольство. Редкие исключения - те, кто начал с 10-й, т.е. сравнительно недавно, но успел внедрить в кампании (их гнев и возмущение понятен - риски убытков нешуточные).
"Риски", о которых вы говорите сильно преувеличены. Обратите внимание что основное недовольство в основном связано с одним - во входящих появилось куча задач. Всё остальное осталось на месте - структура, порядок, всё сохранено. Для людей активно использующих папку "входящие" может и наступила "парализация" деятельности - и то не на долго (создать проект и переместить туда всё из входящих дело двух минут).
Причем это красным написано в первом посте и как это поправить.
Другое недовольство связано с новым внешним видом - задачи стали больше, по другому древовидность отображается, навигатор - надо к этому привыкнуть (и это на самом деле не долго)
Про риски - мое предположение, основанное на нескольких крайне эмоциональных постах о парализованной работе кампании, сам я сетевой версией не пользуюсь (у нас принята другая система), LT - только для организации моей собственной работы (и досуга).
Если переместить всю кашу из Входящих в проект (один) - это гораздо меньше двух минут. А воссоздать структуру - гораздо больше. Я пытался во времена первых бета-версий, в которых скрыты категории, перенести по Вашему совету все в проекты, бросил. Не осилил. Ну вот такая объемная структура у меня образовалась за годы (это также к вопросу о простоте использования LT новичками). Теперь рад этому (прочитав эту ветку), потому что много бы потерял, хотя бы из-за отсутствия возможности привязать задачу к нескольким проектам, как это можно сделать в "категориях".

Таким образом, разработчики кинули своих преданных (большинство - уже в прошлом) пользователей со стажем в надежде привлечь новых. О порядочности таких действий рассуждать нет смысла, пожелаем им удачи в бизнесе. Она им пригодится, здесь уже отмечалось, что в нише, куда стремится новый LT, конкуренция немаленькая.
Да не всем нравятся изменения - это верно, кого-то вообще всё устраивает в принципе. Значит ли это что развивая программу мы его, как вы выразились, кинули? Не думаю.
На счет того что мы стремимся упростить программу до ту-ду-листа - это понимание развития программы не верно
Что касается конкуренции - мы её не боимся.
"Не всем", мне кажется, мягко сказано. Вы же прочитали эту ветку? Насчет "кинули", извините, останусь при своем мнении. Пусть я не потерял время (восстановление мобильной версии не в счет), или чего похуже, как многие из здесь отписавшихся (могу потерять синхронизацию, если вы перестанете её поддерживать в связке 10.х для Windows - 3.х для Андроид, до окончания оплаченного периода, но не особо по этому поводу переживаю). Я потерял надежду получить желаемое, пусть мне никто это не обещал. Начиная с истории задач, предложение о возврате которой несколько лет висело на реформале на 4-м месте, синхронизация контактов с Google (3-е, кажется место) и т.п. Между тем Ваш руководитель публиковал посты об успешной реализации первых 10 позиций с реформала. Это ли не обман? Я и это не принимал близко к сердцу, потому что программа развивалась, и была таки надежда. Теперь все, надеятся не на что.
Что касается конкуренции, в этом никто не сомневается. Кто в здравом уме, боясь конкуренции, пойдет на такие кардинальные изменения. И я не "злорадствую" или "каркаю", искренне желаю удачи в бизнесе. Обновляться по понятным причинам не буду, но следить за форумом буду. Надежда, конечно, потеряна, но не умерла еще окончательно.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 22 Декабря 2015, 15:10:24 »
Дмитрий, я готов продолжать платить за 10 версию, за 11-ую - нет. Вы оставите такую возможность заплатить вашей компании деньги за пролонгацию лицензии 10 версии по ее окончании до момента, когда  меня устроит 11.5 или 12 версия?
Да, продление лицензии будет действовать и на версию 10.
Там весь вопрос в синхронизации, которая со временем перестанет работать (как скоро это произойдет я сказать не могу), банально версии на андроид и ios выйдут новые с новой логикой меток.

"Не всем", мне кажется, мягко сказано. Вы же прочитали эту ветку?
Сомневаетесь? ;)

Теперь все, надеятся не на что.
Мне реально искренне жаль, что вы разочаровались в нас. Постараемся вернуть ваше доверие.

Оффлайн evgenmom

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/evgenmom/
« Ответ #206 : 22 Декабря 2015, 15:42:51 »
С лидер таском с 2009 года, не малый срок, считаю себя ветераном
Извините, не признал )
Да, с 2009-го, это срок. У меня попытки использования программы были с 2006, кажется, основательно начал пользоваться примерно с 2008-го.
Да ладно, ничего страшного, надеюсь у Вас получится все-таки "смириться" с изменениями в новой версии *bk*

Оффлайн PjUran

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 22 Декабря 2015, 17:15:50 »
Вопрос к Дмитрию Маслову, если не затруднит с ответом. *bv*
1. В этом году выйдет следующая версия или бета программы? Просто с нового года, принято начинать новую жизнь, поэтому 1 янв. хочу установить новый LT11, ждать следующую версию или эту скачивать...
2. По "тому самому" скриншоту было понятно что основательно перерабатывается нижняя панель свойств задач, интересно она будет вертикальной или по выбору может быть и горизонтальной? И если она будет вертикальной, они там уживутся 4 верт. панели? (календ.-категории, список-задач, свойства-задач, календарь)?
3. Немножко не понимаю концепцию программы она в первую очередь для кого?: 1) Бизнес, работа в коллективе. 2) Или индивидуальный такс менеджер, для управления списком дел. В следующем году какую сторону программы вы будете больше развивать?

Оффлайн Ilya Belyaev

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/110669539061756861537
« Ответ #208 : 22 Декабря 2015, 20:27:17 »
Для интересующихся — зеркало старых версий доступно по ссылке в подписи.

Большая благодарность за ссылки. :)

Оффлайн Аналитик

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 22 Декабря 2015, 23:49:00 »
Если до прочтения ответа Маслова, снизошедшего, наконец, появиться на публике (такое ощущение, что до этого он просто прятался или ушёл в запой), я ещё сомневался, стоит ли расставаться с полюбившимся за многие годы продуктом, то сейчас чувствую себя просто оплёванным вместе со всеми остальными товарищами по несчастью, кто потратил уйму времени, чтобы подробно и по пунктам объяснить здесь разработчикам, почему 11-я версия LT - говно (и после этого Маслов ещё спрашивает, что нас не устраивает конкретно!!!). Все наполненные болью и разочарованием сообщения, оставленные здесь большим количеством преданных многолетних пользователей LT, были им просто проигнорированы, а ответы уже теперь неуважаемого Дмитрия показали, что он ни во что не ставит наше мнение. "Вы все дебилы, ничего не понимаете в тайм-менеджменте, программу мы будем менять так, как считаем нужным, какие функции захотим отрезать - такие и отрежем, и нечего тут вякать!" - вот суть его ответов. О чём разговаривать с человеком, который в течение нескольких лет на просьбы защитить паролем вход в LeaderTask, содержащий массу конфиденциальной информации, отвечает "Используйте штатную блокировку телефона"? Видимо, по его мнению, все остальные разработчики приложений, хранящих личную информацию, такие как многочисленные банки,  авторы программ для хранения паролей, программ для учёта финансов, и т.д., занимаются ерундой.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 00:31:12 от Аналитик »