Голосование

Ваше мнение по поводу удаления категорий в 11 версии.

Это настоящее вредительство
Пока пробую, а там видно будет
Отлично, мне все нравится
Немного криво, но с каждым разом все лучше

Автор Тема: Ваше мнение по поводу 11 версии (голосование)  (Прочитано 7092 раз)

Оффлайн Аркадий Соловейчик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id1149110
Re: Ваше мнение по поводу 11 версии (голосование)
« Ответ #15 : 18 Декабря 2015, 13:28:23 »
Большое спасибо, вашу, так сказать, мать. Почему у вас на сайте нет телефона, я очень хочу вам позвонить!!!

1. Какого чёрта при обновлении вы удалили все уже установленные на задачи ярылки, так что теперь сидеть и вспоминать где что стояло и ставить заново МЕТКИ??

2. Вложения к задачам с мгновенной синхронизацией появляются у сотрдуников через пару часов - вы их почтой России отправляете?? Я прикрепляю в задаче аттач с техническим заданием, а сотрудник его не видит - это нормально по вашему?

3. Некоторые назначенный задачи тупо не отображаются у тех сотрудников, которым их назначили - они просто теряются в небытии. Я вижу, что задача поставлена, а сотрудник даже не в курсе. Вы с дубу упали?

Да вы просто наглухо долбанулись. Лицензию продлять не будем, срочно ищем другую систему для работы, чего и другим советую

Оффлайн Vasvael

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабря 2015, 17:42:20 »
Без комментариев - СМ СКРИНШОТ

Вот уж конкуренты порадуются  *bp*
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 17:45:26 от Vasvael »
Лучшее - враг хорошего!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабря 2015, 17:52:19 »
принцип "собака лает, караван идет". хороший принцип, но не во всех ситуациях работает.
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Павел Краев

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабря 2015, 18:20:17 »
К разработчикам:
Я с огромным удовольствием пользовался программой (около года с учетом демоверсии)! Купил и установил для ключевых сотрудников предприятия. Было очень удобно!
Обновил сегодня утром...
Интерфейс не порадовал сразу. Мелкий шрифт в широких строках, сливающиеся цвета... Количество задач в навигаторе еще мельче! Это зачем?! Информации на экран теперь помещается гораздо меньше, а читается она с трудом. Переход в компактный режим не решает проблемы. Внезапное исчезновение категорий... Ведь это Вы научили ими пользоваться. Я создавал свою структуру, делал привязку ко многим задачам... Вы решили за меня, что мне это не нужно! Контакты раньше были под рукой. Если мне звонил человек, внесенный в контакты, мне достаточно было сделать один клик, чтобы видеть перед глазами накопившиеся к нему вопросы. Вы решили, что мне это не нужно! Раньше, если к задаче был привязан контакт, достаточно было по нему кликнуть, чтобы увидеть все задачи контакта, теперь для чего-то открываются свойства контакта. А его задачи нужно искать через фильтр.
Не могу найти как теперь устанавливаются напоминания. Подскажите, кто знает.
Чувствую, что это еще не все сюрпризы...
Изменения должны быть продолжением и направлены на улучшение того хорошего, что было.
Сегодня мне пришлось УБИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы разобраться со своими же (и порученными мной сотрудникам) задачами!!!
Я получит сегодня ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ эффект от использования программы, чем тот ради которого я ее покупал!
Я запретил своим сотрудникам обновлять старую версию. К сожалению некоторые успели это сделать и теперь вместо работы вынужденны разбираться в новом интерфейсе!
По моему мнению, в новой версии вы изменили некоторые принципы систематизации задач! Теперь мне (и моим сотрудникам) придется либо менять свою систему планирования, либо каким-то образом восстанавливать старую версию.
Лично меня переход на LeaderTask 11 очень расстроил!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Декабря 2015, 18:33:08 »
почитал что пишут про 11-ю версии в группе ЛТ ВКонтакте. если перетащить в прикрученное здесь голосование все тамошние отзывы, то первый вариант ответа наберет процентов 80  *bm*

"Это провал", - подумал Штирлиц..
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 18:36:19 от Сергей Зарубин »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Garry-ru

• Новичок
  • *
  • Репутация +10/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Декабря 2015, 18:54:16 »
Алексей-LT, согласен на 100%

Павел Политаев, спасибо за дельное мнение! Хоть кто-то сказал от души про этот беспредел. Присоединяюсь. Отдельно хочу сказать, что перекраивать логику работы просто преступно! Хотите ДОБАВИТЬ метки? Добавьте ОПЦИЕЙ. Но УБИРАТЬ категории — преступно.

Всем касательно размера шрифта: Выделяете нужную область (список дел или хронометраж дня справа), зажимаете Ctrl и крутите колесико мышки — шрифты делаются больше-меньше. Для правой части вообще классно работает, проверьте.

И еще: и даже если можно еще пользоваться версией 10, не обновляясь, то на смартфоне приложение обновится само (а в нем уже нет категорий) и начнется коллапс, который приведет к тому, что на телефоне пользоваться будет нельзя LT. И вот тогда это будет точно последним гвоздем в крышку... (это я так предсказываю, не проверял и не хочу пока проверять).

Мы уже активно мониторим рынок, благо за последние 3 года много толковых конкурентов появилось.

11-я версия это, как правильно сказано в опросе в этой теме, — настоящее вредительство!

Оффлайн Павел Краев

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Декабря 2015, 19:04:15 »
Без комментариев - СМ СКРИНШОТ

Вот уж конкуренты порадуются  *bp*

Использую. И предприятие, которым руковожу использует...
После такого ответа сильно задумался!..
Автор не хочет извиниться перед "немногими" и тысячами тех кто использует и платит за это?
До этого момента активно рекомендовал LeaderTask коллегам... Нравилось внимание к пользователям...
Мне бы было стыдно перед моими покупателями за такое отношение к их мнению! Даже если это мнение "немногих"...

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Декабря 2015, 13:03:19 »
Мы уже активно мониторим рынок, благо за последние 3 года много толковых конкурентов появилось.

11-я версия это, как правильно сказано в опросе в этой теме, — настоящее вредительство!
Если будут появляться интересные варианты, отпишитесь пож-ста в теме "Аналоги LeaderTask, преимущества и недостатки"  http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10880.0.html
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн kosmonaft2203

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабря 2015, 09:41:39 »
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать, что скажет по поводу того что пользователи не довольны изменениями Их гениальный директор в лице Ивана Абрамовского! Уважаемый Иван, не сочтите за труд прокоментируйте ситуацию!

Оффлайн kew

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабря 2015, 11:15:19 »
Разработчики молчат!
Ни какой клиентоориентированности!!!

Хотелось все-таки понять зачем пилить сук на котором сидишь?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабря 2015, 13:43:57 »
Разработчики молчат!
Высокоуважаемый, разработчики не молчат, разработчики сказали всё что хотели сказать. К тому же вы всегда можете написать к нам в саппорт и вам быстро ответят. У вас есть какой-то конкретный вопрос?

Что мы думаем "по поводу того что пользователи не довольны изменениями"? Когда пользователи не довольны продуктом - это очень печально. Или вы считаете что мы радуемся когда кому-то плохо?
Да, для части пользователей изменения, которые произошли, очень критичны. Когда всё выстроенное по полочкам вдруг опять разбросано, кому это может понравится? Это события не могут вызвать позитивных эмоций по определению.
Изменения в новой версии очень масштабные, естественно мы понимали куда идем и предполагали что будет много негатива.
Да, мы считаем что данные изменения помогут лучше вести дела нашим пользователям

Оффлайн kew

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Декабря 2015, 17:11:52 »
Разработчики молчат!

Да, мы считаем что данные изменения помогут лучше вести дела нашим пользователям

Позиция понятна!
Говорить больше не о чем!!! Это бесполезно!!!

Оффлайн cyberface

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Декабря 2015, 22:49:48 »

Навигатор - раздутое воздушное серо-бесцветное месиво из проектов и меток!
Если что, мне раскраски не предлагать, т.к. этим я занимаюсь в свободное от работы время со своим малышом)

Кому стало лучше от того, что я теперь не могу вывести на экран все задачи по нужному клиенту одним кликом на его контакте в навигаторе? Зачем убрали контакты? Освободили место под "раздутое воздушное безликое месиво"

Да, я не так сильно пострадал от потери Категорий, как все остальные.

LT утратил главное - беспрецедентную гибкость. Тысячи людей с разным мышлением стали поклонниками оргнайзера.

Я сменил работу, но остался приверженцем ЛТ, полностью перестроив систему организации дел. А потом перестроил её вновь, ибо увидел более гибкий путь управления. И собирался ещё вносить доработки с помощью широчайшего функционала.

Я давно положил глаз на широкое применение цветных симпатичных ярлычков на задачах, хотел заменить ими категории... и всё. Все сравняли в одну серую массу!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабря 2015, 14:00:46 »
Навигатор - раздутое воздушное серо-бесцветное месиво из проектов и меток!
На счет раздутое - можно выставить компактный режим. Меню - Вид - Компактный режим
На счет серости - доработаем
На счет "кому стало лучше". Стало, только Вам от этого не лучше. Мы сожалеем, что изменения сильно коснулись вашей работы.

Если что, мне раскраски не предлагать, т.к. этим я занимаюсь в свободное от работы время со своим малышом)
А у моих дочек сейчас повышенный интерес к книжкам с наклейками ;)

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Февраля 2016, 20:21:52 »
У меня только один коммент!
Сделайте, хотя бы, чтобы синхронизация работала стабильно! ПРОСТО ЧТОБЫ СИНХРОНИЗИРОВАЛОСЬ НОРМАЛЬНО, это же базовый функционал, зачем вредить то так?
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA