Отключить "Просрочено" у заметок

Автор Тема: Отключить "Просрочено" у заметок  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
Отключить "Просрочено" у заметок
« : 04 Января 2016, 00:56:48 »
Тема давно уже изежженная, но актуализирую, по причине, что не пойму как дальше перестроить свою систему ТМ, что бы пользоваться мобильным ЛТ.

Для меня Заметки в списке задач обозначают "вехи" в проектах, то есть не задачи. Ими могут быть нормативные акты, финансовые документы, паспорта систем, даже паспорт самого проекта с полным описанием и приложением исходных документов и т.д.
Эти "вехи" возникают в разное время и имеют свою актуальность. Вот с последним проблема.

Если дату актуальности внести в наименование "вехи" (задачи), то нет адекватного инструмента сортировки по актуальности (даты в текстовых полях сортируются по алфавиту, а не по дате).
Дата редактирования заметки, так же и задачи не является адекватным параметром сортировки, потому что бывает приходится в процессе делать какие то корректировки, добавлять информацию.

Самый лучший проверенный инструмент, это срок установленный для заметок. Заметки правильно сортируются по сроку относительно задач, которые так же выполняются в определенные промежутки времени.

Предложение:
Сделать возможным отключить появление метки "Просрочено" для заметок, у которых стоит срок, как сделано в Windows версии.

Почему актуально для меня: У меня в просроченных висит куча заметок, которые не являются просроченные, но которые затмевают просроченные задачи.
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 10:21:49 от Дмитрий Маслов »

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Отключить "Просрочено" у заметок
« Ответ #1 : 05 Января 2016, 10:22:00 »
Предложение понятно, спасибо!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ZIL

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Марта 2016, 17:12:55 »
Присоединяюсь к просьбе, сделайте возможность отключить метку "просрочено" у заметок

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Марта 2016, 11:50:41 »
Также присоединюсь к вышеуказанной просьбе.

В дектопной версии всё это есть, а в версии на андроиде нет.
Неудобно.

Спасибо за понимание!  :)
(ILoveLeaderTask)