Автор Тема: Синхронизация/отображение контактов  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн Николай Чирков

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id17584957
Синхронизация и отображение контактов

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Синхронизация/отображение контактов
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 15:10:13 »
Прошло уже больше года, а "Контакты" в мобильной версии так и не появились... Уважаемые разработчики, сколько нам ещё ждать? Я пользуюсь платной версией уже три года, а заявленного функционала как не было, так и нет! Неужели так трудно добавить в Андроид "Контакты"? Хотя бы план какой-то обозначьте!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 17:27:53 »
Прошло уже больше года, а "Контакты" в мобильной версии так и не появились... Уважаемые разработчики, сколько нам ещё ждать? Я пользуюсь платной версией уже три года, а заявленного функционала как не было, так и нет! Неужели так трудно добавить в Андроид "Контакты"? Хотя бы план какой-то обозначьте!
К сожалению в этом году руки так и не дошли до этой проблемы. Планы на следующий год/полгода будут представлены скорее всего в январе.

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Января 2016, 13:22:34 »
Я приведу конкретный пример, почему лично для меня наличие контактов в Андроид версии крайне важно.

Я использую ЛТ фактически как CRM для ведения заказов в интернет-магазине. И каждая задача - это отдельный заказ. А к каждому заказу я соответственно прикрепляю Контакт с данными клиента (телефон, почта и прочее).

И вот представляем ситуацию. Вышел я из офиса, отъехал на склад или ещё куда-нибудь. И вдруг мне понадобилось связаться с клиентом по определённому заказу. Открываю версию для Андроид, нахожу нужную задачу и... А контактов-то и нет... Получается для меня мобильная версия в этом смысле вообще теряет смысл.

Оффлайн DmitriyM

• Новичок
  • *
  • Репутация +13/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Января 2016, 10:54:49 »
Полностью поддерживаю! Сделайте контакты в Андроид версии. Это является отличной альтернативой вместо "сотрудников", если не нужна отправка им задач, а просто привязка задач к контактам

Оффлайн Алексей Новиков

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id6610593
« Ответ #5 : 23 Января 2016, 01:56:26 »
Поддерживаю! Это просто необходимо!

Купил бизнес пакет, что бы сотрудникам "в полях" поручать задания связаться с клиентом, съездить на объект.
Первое что обнаружил контакты в PC нельзя импортировать. Ладно смирился, секретарь пыхтит, забивает вручную.
И тут на те, второе, на андройде оказывается контактов то и нету. А у всех сотрудников андройды.
Вся затея оказалась бесполезной!
Я разочарован.