Автор Тема: Создание повторяющихся задач  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн DmitriyM

• Новичок
  • *
  • Репутация +13/-0
    • Просмотр профиля
Создание повторяющихся задач
« : 17 Января 2016, 01:45:24 »
В Андроид версии отсутствует возможность создавать повторяющиеся задачи. В то же время эта возможность есть в Windows и IPHONE версиях. Из-за этого лично мне приходится создавать повторяющиеся задачи на компьютере, а потом синхронизировать с телефоном. Это не только неудобно, но иногда и невозможно ввиду удалённости от компьютера.
Предлагаю непосредственно в Андроид версии реализовать функцию создания повторяющихся задач. Причём сделать это гибко -  повторения "еженедельно", "ежемесячно в такой-то день недели", " ежемесячно в такую-то дату" "ежеквартально",  "в будние дни" и "индивидуальная настройка" (возможность выбора конкретных дней недели и периодичности повторения. Это хорошо реализовано в программе Tick Tick, для наглядности можно посмотреть)

Да и Windows версию тоже в этом русле доработать, а то там только ежедневный повтор предусмотрен. А у людей же ещё и выходные бывают. Зачем сработка рабочих напоминаний в выходные дни?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Создание повторяющихся задач
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 10:39:28 »
Предложение понятно, спасибо

Оффлайн An.Petrovich

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание повторяющихся задач
« Ответ #2 : 28 Февраля 2016, 02:16:45 »
Поддерживаю!
Идеально было бы перечисленный выше функционал дополнить возможностью добавлять новые сроки к одной задаче.

Например:
У меня есть периодическое  мероприятие, которое проводится каждый понедельник, и по средам раз в 2 недели. При нынешнем функционале назначения сроков задачи я вынужден делать 2 разные задачи на одно это мероприятие. А если бы можно было бы добавить еще один (периодический) срок, то мне не пришлось бы плодить колонны задач.

Аналогично - ОЧЕНЬ удобно иметь возможность добавлять дополнительные напоминания к одной задаче, как это реализовано во многих сервисах. С гибкой настройкой каждого напоминания.