Автор Тема: При переходе на платный аккаунт сохраняться данные?  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн Алексей К

• Способный
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
Вопрос который мне задал потенциальный пользователь.
Адресован по большей части к Дмитрию Маслову. Я могу ошибаться и не правильно ответить на вопрос, поэтому обращаюсь к экспертам.

Суть какая:
Знакомый тоже хочет попробовать ЛТ, но пока не готов платить деньги. Сначала попробовать. Я гарантий не могу давать, что у него все пойдет в гору.

Вопрос:
Если знакомый пока будет работать с бесплатной версией, наверно создаст аккаунт, начнет вести дела с ограниченным функционалом, сможет ли он потом приобретя премиум аккаунт воспользоваться данными занесенными в бесплатной версии. Не придется ли ему заново все переколачивать.

Вопрос не серьезный, но имеет место быть, как мне ответить?
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 15:04:32 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Возник вопрос
« Ответ #1 : 22 Января 2016, 10:30:08 »
Конечно сможет.
Плюс к этому ему будут доступны премиум функции (в том числе синхронизация) в течении двух недель после регистрации

Оффлайн Алексей К

• Способный
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
Re: Возник вопрос
« Ответ #2 : 22 Января 2016, 12:08:37 »
Спасибо

Оффлайн siarhei888a

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
А что же произойдет при обратном переходе: с платной версии на бесплатную?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +59/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
А что же произойдет при обратном переходе: с платной версии на бесплатную?
Отключится синхронизация и премиум-функции, в частности, поиск и доступ к контактам и фильтрам.

Оффлайн siarhei888a

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Больше волнует сохранность информации.
1. Возможность создания более 25 проектов. Что произойдёт с теми проектами, которые не войдут в число этих 25-ти? Будут удалены?
2. Справочник "Контакты". Доступ к ним, наверное, будет не возможен. Но сама информация где-то останется? Или контакты будут удалены?
3. Прикрепление файлов к задачам. Что произойдет с уже прикрепленными ранее файлами к ранее созданным задачам? Будут удалены ???

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
1. Возможность создания более 25 проектов. Что произойдёт с теми проектами, которые не войдут в число этих 25-ти? Будут удалены?
Ограничение распространяется только на добавление новых проектов. Проекты останутся, просто вы не сможете добавлять новые пока не удалите текущие

2. Справочник "Контакты". Доступ к ним, наверное, будет не возможен. Но сама информация где-то останется? Или контакты будут удалены?
Да, доступ к ним будет невозможен. Вся информация сохранится и будет доступна после перехода на премиум (или после продления).

3. Прикрепление файлов к задачам. Что произойдет с уже прикрепленными ранее файлами к ранее созданным задачам? Будут удалены ???
Ограничение распространяется только на добавление новых файлов. То есть если файлы уже добавлены, то с ними ничего не случится

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Regi

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Из этой темы я узнала много нового. Что есть ограничения по количеству проектов до 25 и прикреплению файлов. А так же про видимость контактов. А это очень важная информация, но на сайте продукта не нашла сравнения бесплатной и платной версий. Напишите здесь остальные отличия, плиз или киньте ссылку где это есть? И по поводу платной версии. Ее покупают только для того кто дает поручения или для всех привлеченных сотрудников. Или есть пара бесплатных сотрудников, а остальных нужно докупать?