Автор Тема: Проблема с синхронизацией периодической задачи Android-Windows (решено)  (Прочитано 1986 раз)

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
У меня похожая проблема.
С андроид вношу изменения: завершаю и отменяю периодические и одноразовые задачи.
В результате на компьютере после синхронизации одноразовая задача как надо мгновенно исчезает, а просроченная периодическая остаётся висеть просроченной во вчера и сегодня. При этом на телефоне после неоднократной синхронизации она отображается только в сегодня и уже не просроченная.

В обратном порядке всё проходит как надо: при завершении периодической задачи на компьютере, после синхронизации на телефоне изменения проходят правильно.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 12:47:54 от Rabbit »

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Проблема ясна, спасибо

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Раньше, вроде, действительно не было такой проблемы. Сегодня она проявилась снова, на других периодических задачах. На андроиде они уже переехали в другой день, т.к. я их завершил, а в win версии программа не считает это изменениями и даже не инициирует синхронизацию. При ручной синхронизации не меняет ничего.
PS комментарий (который я внёс с андроида) к задаче подтянулся. А вот с изменением статуса - проблема
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 02:42:36 от Rabbit »

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Есть в этой ситуации еще магия...если с Андроида в повторяющейся задаче написать что-то в обсуждении, это все синхронизируется, но если с Андроида закрыть эту задачу, то все обсуждение пропадет...так что будьте осторожней, мы уже несколько раз обжигались и если раньше я считал, что сотрудник меня обманывает, что отписался в задаче, то потом я понял, что я читал в обсуждении его ответ, но после закрытия и синхронизации, этот ответ просто исчез..  *bm*
В общем важную информацию опасно в обсуждении писать, т.к. она может просто исчезнуть..  *bu*
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
 *bu*
Проблема продолжается:
Забываю, что это перестало работать и мучаюсь, по два раза завершая задачи:
Если завершить периодическую задачу с андроида, то на win версии это никак не отражается. Она остаётся висеть невыполненной. В то же время остальные задачи синхронизируются и завершаются нормально и даже комментарии к периодическим задачам подгружаются нормально.

---

...если с Андроида в повторяющейся задаче написать что-то в обсуждении, это все синхронизируется, но если с Андроида закрыть эту задачу, то все обсуждение пропадет...
С этой проблемой пока не сталкивался, но просьба её тоже не забыть в рамках топика

Оффлайн Alex Zimnij

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Андроід версія не умеет создавать повторяющиеся задачи. Может здесь проблема с синхронизацией завершенных повторяющихся задач у Андроида? У самого такая бадья

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Андроід версія не умеет создавать повторяющиеся задачи. Может здесь проблема с синхронизацией завершенных повторяющихся задач у Андроида? У самого такая бадья
Одну или две версии назад, насколько я помню, завершение повторяющейся задачи синхронизировалось нормально. И да, проблема именно с синхронизацией завершения повторяющейся задачи на андроиде. Создавать с нуля на андроиде их нельзя, но работать с ними раньше можно было. И сейчас при завершении на андроиде периодической задачи, её следующая копия создаётся, но вот синхронизации этого изменения не проходит

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
также обращаю ваше внимание на ошибочное дублирование завершённых задач. Судя по всему, оно как раз вызвано ошибкой данного топика

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо!
Проверил, всё ок