Автор Тема: Перестала работать синхронизация  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
Перестала работать синхронизация
« : 20 Февраля 2016, 05:21:49 »
Ну собственно сабж. Синхронизация в Андроиде уже неделю не работает. Не помогает даже полное удаление и переустановка...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Перестала работать синхронизация
« Ответ #1 : 20 Февраля 2016, 17:42:09 »
Нужны логи, отошлите на адрес тех поддержки.
А в чем выражается "не работает синхронизация"? После переустановки данные не прилетают? Выдает какие-то ошибки? Напишите подробнее

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраля 2016, 02:17:03 »
Ну я нажимаю на "Синхронизировать" и до бесконечности крутится кружок синхронизации. Я, кстати, явно такой не один, потому что на Плей Маркете вам об этом тоже пишут.

Я пробовал разлогиниться и залогиниться вновь - не помогло.
Переустановил приложение полностью - не помогло.

В общем, теперь у меня на Андроиде вообще ни одной заметки нет после переустановки, так как синхронизироваться оно не может.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраля 2016, 13:07:18 »
Ну я нажимаю на "Синхронизировать" и до бесконечности крутится кружок синхронизации. Я, кстати, явно такой не один, потому что на Плей Маркете вам об этом тоже пишут.
Если кружок синхронизации крутится - значит синхронизация идет. Первая синхронизация может продолжаться длительное время (завит от объема данных и скорости интернета). При запущенной синхронизации не тухнет экран, так что можно запустить синхронизацию, положить телефон - когда экран потухнет, тогда синхронизация закончится.
Последующие синхронизации должны быть быстрее (за счет того что меньше данных будет передаваться)