Автор Тема: Идея оплаты сервиса - помесячная оплата  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн ПОБЕЖДАЮЩИЙ

• Способный
  • Репутация +13/-0
  • ПОБЕЖДАЮЩИЙ
    • Просмотр профиля
Мир Вам, уважаемые разработчики и пользователи сервиса! Возникла идея оплаты этого сервиса помесячно, как за интернет))(хотя у провайдеров есть и посуточная оплата..но да ладно) Оплатил - работаешь, не оплатил - не работаешь, и нагрузка не большая на единовременный платёж, да и другим предоставляется возможность пользоваться сервисом больше триального периода для более подробного исследования (признаюсь, *ah* я вообще около года тестил пиратские версии(без синхронизации естественно) прежде чем сделать шаг к оплате! Плюс ещё в том, когда есть неожиданный финансовый сбой, а сервис нужен! *bi*
Как Вы думаете!? *bv* (user)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 13:13:59 от Дмитрий Маслов »
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Притчи 19:21)

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +59/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Re: Идея оплаты сервиса
« Ответ #1 : 21 Февраля 2016, 11:25:27 »
Как по мне, всё равно должна остаться возможность оплатить на более длительный срок вперёд: и без того хватает ежемесячных мелких платежей, отнимающих время.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Идея оплаты сервиса - помесячная оплата
« Ответ #2 : 21 Февраля 2016, 13:14:36 »
Спасибо за предложение, обдумаем!

Оффлайн ПОБЕЖДАЮЩИЙ

• Способный
  • Репутация +13/-0
  • ПОБЕЖДАЮЩИЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраля 2016, 15:29:51 »
Как по мне, всё равно должна остаться возможность оплатить на более длительный срок вперёд: и без того хватает ежемесячных мелких платежей, отнимающих время.
согласен, конечно же это идея не как основа, а как дополнение и возможность расширить круг пользователей и бесперебойность пользования независимо от финансовых сбоев!
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Притчи 19:21)

Оффлайн Shum

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Марта 2016, 12:04:32 »
Да, было бы весьма полезно

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 16:29:12 »
Тоже плюсую,
идея очень своевременна, учитывая то, с каким рвением авторы превращают в отстой свое детище, вырезая функционал безо всякой логики.
На месяцок бы можно было вернуться и попробовать поработать, а вдруг я (и многие другие старые юзеры) чего-то не понимают)))

Но оплатить год, и потом скорее всего умолять об элементарно понятных вещах и плеваться здесь на форуме - это Увольте
Моя версия ЛТ: 9.4.1