Автор Тема: Ссылка - Голосуем за возврат напоминаний :)  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн An.Petrovich

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Для тех, кто не видел: линк.

Тема создана в ветке предложений для Android, но думаю, что сами напоминания актуальны для пользователей любых других мобильных и не очень устройств.

Оффлайн LT Активист

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Был вторым. Проголосовал ЗА.
Ранее еще в версии 9 данный вопросы обсуждался. Вот цитаты:
===========================================
4.4 Добавте к задачам поле "Дата начала" с возможностью ее указания по аналогии с полем "Срок".
И галочку "Отображать/Нет задачи у которых срок начала не наступил"
Потому что приходит например письмо "Приготовтесь к проверке на 15 августа"
Я к 15 августа уже забуду про эту проверку (если задачу перенесу куда ниубдуь в категорию Отложено),
а если задача постоянно мелькает перед глазами и таких не одна - внимание распыляется.
А так создал задачу и она не появляется пока не наступил ее срок......

4.6 Касательно поля СРОК. В вашей идеологии это когда именно (дата/время) нужно делать задачу.
Но во всех других органайзерах и вообще в ТМ  это К КАКОМУ СРОКУ сделать.

Поэтому каждой задаче по логике нужно три поля "к какому сроку сделать" "срок RedLine" (сейчас вместо этого срока
я использую Напоминания для контроля задач), ну и в вашей терминологии "когда делать задачу" (календарное время дата)

Объясняю почему - сроки когда делать задание можно планирововать если заданий не много.

Вы знаете как работают госслужащие ? Задание делается тогда когда на него есть время!!!
Потому что задания и новые письма поступают постоянно.

И если ты будешь все 100 писем в работе раскладывать в календаре "вот это письмо я отвечаю с 10-00 до 10-15"
"вот это письмо с 10-15 до 11-00" и так далее - то во первых ты не успеешь их все разложить,
во вторых пока будешь раскладывать придут еще письма, в третьих поступившие письма могут быть более
важные и придется у других писем сроки переставлять.

В общем получается сейчас огромная, непонятная мышиная возня со сроками.....

Поэтому в госслужбе сейчас ваш органайзер не применим вообще. А рынок госслужащих ,
даже если это индивидуальный сотрудник а не весь госорган - рынок таких клиентов очень велик
==================================================================

Оффлайн An.Petrovich

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Эх, судя по (не)активности голосования тема нифига не актуальна. А жаль. Для меня это критически важная функция ТМ. ((