Автор Тема: Обсуждения пропали  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждения пропали
« : 12 Апреля 2016, 11:25:58 »
При восстановлении из бэкапа (резервной копии баз)ы, пропали все обсуждения во всех задачах *bu*
Как так? почему не предупредили, что обсуждения не сохраняются в бэкапах?
Восстановите данные по состоянию на 10.04.16.
В переписки со вчерашнего дня нет ответа, просто игнор...
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения пропали
« Ответ #1 : 12 Апреля 2016, 19:27:41 »
При открытии резервной копии нужно выбрать - Открыть файл резервной копии текущего аккаунта
Тогда всё обсуждение будет загружено.
Вы скорее всего выбрали "Импортировать данные из резервной копии другого аккаунта" - при этом обсуждение в задачах не импортируется - нельзя их загрузить из чужого аккаунта.

Вашу конкретную ситуацию я не знаю. Вы переносите данные с одного аккаунта на другой?
Если нет, то просто восстановитесь из резервной копии после того как очистите данные на сервере
Если переносите данные с другого аккаунта, то тут можно попробовать сделать тоже самое, только предварительно очистив данные на обоих аккаунтах

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апреля 2016, 20:14:04 »
У нас ситуация следующая:

для двух сотрудников меняем адреса электронной почты, т.е. получается переносим с одного аккаунта на другой?

По инструкции присланной из техподдержки импортировали данные из другого аккаунта.

Подскажите пжл, что и как нужно сделать, чтобы восстановить обсуждения? уже сутки не можем пользоваться программой, т.к. боюсь, что вообще все данные потеряем...

p.s. Странно инструкции пишет ваша техподдержка, если заранее известно было о том, что обсуждения не импортируются, почему сразу было не написать, как выйти  из этой ситуации...вопрос риторический как обычно..

p.p.s. Дмитрий, спасибо, при импорте данных из копии старого аккаунта, обсуждения есть, отлегло...теперь задача, как перенести обсуждения в новый аккаунт..т.к. в обсуждениях есть много важной инфы и вручную не вариант переносить..

И теперь я не имею доступа к контактам, т.к. на старом аккаунте истек срок и функция доступна только на премиум, непонятно, как на новом аккаунте перенести контакты? они тоже как и обсуждения простым импортом базы другого аккаунта не переносятся?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 20:21:36 от Bober »
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апреля 2016, 15:05:29 »
для двух сотрудников меняем адреса электронной почты, т.е. получается переносим с одного аккаунта на другой?
Получается что так

И теперь я не имею доступа к контактам, т.к. на старом аккаунте истек срок и функция доступна только на премиум, непонятно, как на новом аккаунте перенести контакты? они тоже как и обсуждения простым импортом базы другого аккаунта не переносятся?
Контакты должны были перенестись. Пожалуйста отпишите о проблеме в службу тех поддержки - там если требуется продлят срок действия чтобы перенести необходимые данные