Автор Тема: Re: LeaderTask 11.0.10 для Windows  (Прочитано 2738 раз)

Оффлайн kew

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 11.0.10 для Windows
« : 25 Марта 2016, 18:40:17 »
И все таки где взять ссылки на эти плагины? *bu*
Раздел про плагины помер давно! *bh*
Там нет ни какой свежей информации

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Re: LeaderTask 11.0.10 для Windows
« Ответ #1 : 25 Марта 2016, 18:43:16 »
Других ссылок, кроме этих - нет

Оффлайн kew

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Марта 2016, 10:36:38 »
Других ссылок, кроме этих - нет

Спасибо за "полный" и "развёрнутый" ответ!!!
После него сразу стало все "понятно"!!!

А по существу ответить нельзя?!

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Марта 2016, 12:57:36 »
Разработчики возобновили расширение функционала методом плагинов.
Зачем этому возмущаться?
Если не каждый из нас на сегодняшний день в состоянии этим воспользоваться, давайте просто продолжим работать, как прежде и ждать развития этого направления. Я тоже не умею ими пользоваться, но это направление в любом случае не реализуется за один раз и в то же время несёт большой потенциал в перспективе.

Оффлайн kew

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Марта 2016, 17:55:04 »
Разработчики возобновили расширение функционала методом плагинов.
Зачем этому возмущаться?
Если не каждый из нас на сегодняшний день в состоянии этим воспользоваться, давайте просто продолжим работать, как прежде и ждать развития этого направления. Я тоже не умею ими пользоваться, но это направление в любом случае не реализуется за один раз и в то же время несёт большой потенциал в перспективе.

Если это так то очень хороше!
Только кто подхватит это направление?

Можно же было объяснить, а не отправлять в неживую ветку за ответами!!!

Оффлайн Катерина

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Марта 2016, 23:05:03 »
Здравствуйте, команда LT! Пишу на форум, т.к. в службе поддержки ничего не могу добиться. Обращалась несколько раз по проблемам:
1) Не работает мобильная версия (Айфон 6+) -  7 марта перестала обновляться, 25 марта поддержка дала совет удалить, затем установить LT - теперь не обновляется с 25 марта, с даты, когда установила снова приложение. Только прошу - не давайте рекомендацию оттянуть экран для обновления, я это делала раз 100 и уже не могу слышать этот  ценный совет техподдержки. 
2) Из-за постоянной самопроизвольной синхронизации на W (при любой операции в планировщике, даже если я просто кликну на строку задачи!) невозможно работать - постоянно сижу и жду через каждый клик, когда она закончится, т.к. в это время НИЧЕГО нельзя сделать - планировщик не активен. С такой скоростью бумажный блокнот проще вести!!!
Техподдержка: -Вышлите нам архив с отчётами о работе приложения.
Высылаю. Тишина... Снова пишу... Снова тот же запрос... Снова отправляю логи... Снова тишина!
В промежутке еще дважды присылали сообщения на мои письма: "Пожалуйста, убедитесь в том, что ЛидерТаск добавлен в доверенные приложения антивируса/файерволла". Черт возьми, я уже отвечала техподдержке на этот вопрос! Добавлен!!!
3) Писала также, что 25-30% памяти занимает  продукт - конкретно садит оперативность! Два раза получила:  "Пожалуйста, откройте в ЛидерТаск "Меню - Аккаунт" и уточните, сколько места занято на сервере". Два раза отправила скрины -  25-30%! Тишина...
Мне уже нужно в план включать время для закрытия выполненных задач подчиненных, т.к. это реально затраченное время!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 09:46:08 от Катерина »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апреля 2016, 11:40:52 »
1) Не работает мобильная версия (Айфон 6+) -  7 марта перестала обновляться, 25 марта поддержка дала совет удалить, затем установить LT - теперь не обновляется с 25 марта, с даты, когда установила снова приложение. Только прошу - не давайте рекомендацию оттянуть экран для обновления, я это делала раз 100 и уже не могу слышать этот  ценный совет техподдержки.
Напишите пожалуйста подробнее, что значит "перестала обновляться". Напишите что вы делаете по шагам и что пишется в программе. Если можно, приложите снимки экранов.

2) Из-за постоянной самопроизвольной синхронизации на W (при любой операции в планировщике, даже если я просто кликну на строку задачи!) невозможно работать - постоянно сижу и жду через каждый клик, когда она закончится, т.к. в это время НИЧЕГО нельзя сделать - планировщик не активен. С такой скоростью бумажный блокнот проще вести!!!
Вообще синхронизация не должна влиять на работу. Например, я работаю и синхронизация постоянно крутится, я на нее даже внимание не обращаю.
Не понятно, что вы имеете ввиду под "планировщик не активен" - если программа "зависает" и во время синхронизации ничего не нажимается, то так быть не должно. Если у вас такой случай, напишите мне в личные сообщения свой логин (емайл): http://forum.leadertask.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=3
Если вам автоматическая синхронизация мешает работе, то можно это отключить и как раньше синхронизировать самой нажимая на кнопку синхронизации - включите "Автономный режим": меню - Автономный режим

3) Писала также, что 25-30% памяти занимает  продукт - конкретно садит оперативность!
Да, наш продукт использует необходимую для его работы доступную оперативную память. Это необходимо для быстроты работы приложения. У нас ресурсоемкое приложение и оно старается использовать доступные ресурсы компьютера если это необходимо для работы.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апреля 2016, 12:03:50 »
Писала также, что 25-30% памяти занимает  продукт
Очистка сделанных задач, также облегчит программу как по скорости работы, так и по количеству потребляемой оперативной памяти. Меню - Данные - Оптимизация данных - Удаление завершенных задач - Оптимизировать
(так надо сделать у каждого сотрудника кто использует leadertask)

Оффлайн Alex

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апреля 2016, 01:06:31 »
Не знаю с какой версии это точно появилось. Но в версии 10.0.10 я заметил, что снова появилась возможность привызывать задачи к дате оставляя при этом пустой привязку к проекту и при этом задача не появляется в папке входящие. Я очень этому рад! Но прежде, чем по настоящему обрадоваться, хочу поинтересоваться, не недочет ли это случайно? на самом ли деле решено снова вернуть столь удобную возможность?
Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апреля 2016, 10:11:19 »
...снова появилась возможность привызывать задачи к дате оставляя при этом пустой привязку к проекту и при этом задача не появляется в папке входящие...
Такая возможность была всегда. Если у задачи поставить дату, то из Входящих она убирется

Оффлайн Катерина

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апреля 2016, 21:08:46 »
Напишите пожалуйста подробнее, что значит "перестала обновляться". Напишите что вы делаете по шагам и что пишется в программе. Если можно, приложите снимки экранов.
Открываю приложение в Айфоне, обновляю, потянув экран на себя (как я это делала всегда), начинается синхронизация, в течение минуты выкидывает из приложения (закрывается), дата обновления не меняется (25 марта, когда я удалила и установила вновь приложение, до этого аналогично была зафиксирована дата 7 марта).
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 10:25:36 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Катерина

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апреля 2016, 21:17:00 »

Вообще синхронизация не должна влиять на работу. Например, я работаю и синхронизация постоянно крутится, я на нее даже внимание не обращаю.
Не понятно, что вы имеете ввиду под "планировщик не активен" - если программа "зависает" и во время синхронизации ничего не нажимается, то так быть не должно. Если у вас такой случай, напишите мне в личные сообщения свой логин (емайл): http://forum.leadertask.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=3
Если вам автоматическая синхронизация мешает работе, то можно это отключить и как раньше синхронизировать самой нажимая на кнопку синхронизации - включите "Автономный режим": меню - Автономный режим
Именно так - синхронизация начинается при любом действии планировщика и во время синхронизации как-будто зависает - ничего не нажимается. Eмайл высылаю.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 10:25:02 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Катерина

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апреля 2016, 08:29:52 »
Писала также, что 25-30% памяти занимает  продукт
Очистка сделанных задач, также облегчит программу как по скорости работы, так и по количеству потребляемой оперативной памяти. Меню - Данные - Оптимизация данных - Удаление завершенных задач - Оптимизировать
(так надо сделать у каждого сотрудника кто использует leadertask)

Зачем тогда я покупаю облачную версию? Для компании Ваше предложение нереально - много информации, к которой нужно возвращаться, тем более невозможно контролировать всех сотрудников в корректности сохранения нужных данных.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апреля 2016, 19:14:36 »
Обозначенные проблемы решаем - ответил вам в личку

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апреля 2016, 11:27:12 »
В версии 10.0.2.3 при синхронизации используєтся до 25% загрудки процессора. А если сечас автоматическая синхронизация при каждом изименении, она также будет грузить процессор постоянно?
Вообще загрузка процессора при фоновой работе нашей программы не значительная. Почему вас беспокоит этот вопрос?

беспокоит потому что одновременно в удаленке работают 7-9 человек. если все будут синхронизации потреблять 25% то сами понимаете. в фоновом да, нормально, нов момент синхронизации..

Будет ли одновременная синхронизация например 3-х программ на удаленке загружать процессор на 75-90%? синхронизация же мгновенная и интервалами ее нельза включить. сейччас я например поставил раз в два часа.