Автор Тема: Горячая клавиша "перенести на завтра" - поддержите, обратите внимание  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн alexeiplus

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
У меня в конце дня теряется ценное количество времени на перепланировку, которая связана с рутиной. А именно на перекидывание задач по дням. Поэтому очень хотелось бы, чтоб были внедрены следующие "горячие клавиши"
- "перенести на завтра",
- "перенести на понедельник",

- "перенести на + 1 день",
- "перенести на -1 день".
А то приходится нажимать правой кнопкой мыши на задаче, вызывать контекстное меню, наводить на "Срок", потом щелкать на нужном пункте. А это очень долго и иногда рутинно. Уж извините, но иногда в Таске так получается, что корректно спланировать день я не могу.
Ведь это программное внедрение несверхтрудоёмко. :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 22:00:37 от alexeiplus »

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Горячая клавиша "перенести на завтра"
« Ответ #1 : 27 Апреля 2016, 21:21:58 »
Предложение понятно, спасибо

З.Ы. Я для этого использую драг-н-дроп задач в календарь - это быстрее чем делать столько кликов

Оффлайн alexeiplus

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Горячая клавиша "перенести на завтра"
« Ответ #2 : 25 Ноября 2016, 21:55:11 »
З.Ы. Я для этого использую драг-н-дроп задач в календарь - это быстрее чем делать столько кликов
Кому как удобно.
Иногда в течение дня удобно по каким-либо (внешним или своим) причинам перебросить дело на завтра. Так зачем пользоваться лишний раз перетягиванием мыши, когда клавиши быстрее (!!!). Да и календарь не всегда показывает завтрашнюю дату, приходится иногда помучится, чтоб найти "завтрашнюю" дату в календаре навигатора. Мозг не должен заморачиваться лишними действиями перетягивания. Ведь для этого ЛидерТаск и создавался. "Делай всё просто, избавляясь от лишних заморочек." :)

P.S. Устал ждать, когда всё-таки разработчик обратят внимание на гурманство. Для горячие клавиши - это удобно. Просто они упрощают жизнь в тысячи раз. И кто их использует, тот меня понимает. Так как работа кликами не является продуктивной!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 21:56:56 от alexeiplus »

Оффлайн Иван Соломатников

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id14463767
Так может тогда сделать программирование любых быстрых клавиш на любую задачу?