Автор Тема: Задачи и заметки к контактам  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн igr14

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Задачи и заметки к контактам
« : 12 Мая 2016, 09:21:29 »
Предлагаю в окне Контактов располагать  задачи и заметки, кт относятся к контакту. Удобно, когда вся информация по контакту, видна сразу. Сейчас надо нажимать, перейти  задачами уже оказываешься в другом окне с задачами и заметками и соответственно не видишь список заметок,прикрепленных к контакту. Информация разбивается на два экрана это очень неудобно.
Тем более,что своодных мест в окне Контакты очень много
Так же просьба убрать заметки из списка входящих. Заметки в основном носят информативную функцию, справочную. Во входящих лучше оставить только задачи

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Задачи и заметки к контактам
« Ответ #1 : 12 Мая 2016, 16:10:50 »
Так же просьба убрать заметки из списка входящих
Можно сделать проект "Заметки контактов" и соответственно все заметки переместить туда

Оффлайн igr14

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Мая 2016, 16:19:07 »
Не совсем понял - перенести заметки контактов в проект. Это же опять получается разрыв информации, что не эргономично. Заметки должны открываться вместе с контактом, чтобы наглядно была видна вся информация. А сейчас, если сделать заметки то они - во первых не видны в контакте, надо переходить к ним, и во вторых засоряют список входящие.

Главное поймите, вы делаете ошибку, когда информацию разбрасываете по разным разделам. Нужно, чтобы по одному контакту была видна информация в одном окне, какие то заметки важные,я могу забыть о их существовании, и не буду их искать в проекте или переходить к задачам!!

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #3 : 12 Мая 2016, 16:26:51 »
Я не думаю, что при настоящей реализации структуры программы целесообразно менять текущее поведение.
Всё, что можно прикрепить к самому контакту — подразумевает какую-то дополнительную, характеризующую сам контакт информацию. То, что не поместилось в общих полях и в поле "Подробности".
Лично я редко туда что-то прикрепляю. А вот связанные с контактами задачи — вот там основная работа, текущие, приходящие, уходящие файлы, задачи и заметки.
А то, что всегда относится к контакту и, возможно, редко или никогда не изменится — прикреплю к контакту.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: